Главная » Новые игры » Football Manager 2017

Football Manager 2017 скачать торрент

Football Manager 2017
Год выхода: 2016
Издатель: SEGA
Разработчик: Sports Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)
Размер: 2.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10 (1607) – 64-bit or 32-bit
  • Процессор:
    Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel GMA X3100, NVIDIA GeForce 8600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 2400 – 256MB VRAM
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Football Manager 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хотите, чтобы ваш футбольный клуб выигрывал различные турниры и кубки? Тогда нужно обязательно обратить внимание на этот совершенно новый игровой проект, то есть симулятор футбола. Только теперь вы не будете играть на поле, а вы как игрок будете следить за игрой с точки зрения футбольного тренера. Игра очень увлекательная, поэтому не упустите свой шанс стать настоящим менеджером своего футбольного клуба. А скачать Football Manager 2017 через торрент вы можете, обратившись к услугам нашего бесплатного игрового сайта. Следите за таблицей чемпионатов, развивайте свою команду, и тогда вы станете самым популярным футбольным тренером.

Сюжет

Игра начинается с того, что вы должны выбрать себе команду. Представьте себе, что игра предлагает более трех тысяч различных клубов. Так что определитесь со своим клубом. Далее вы играете в обычном чемпионате, потом обязательно проходите режим тренировки, где вы будете следить за действиями своих подопечных. Обращайте внимание на тактику в игре – распределите амплуа игроков на поле, чтобы в игре они могли добиваться хороших результатов. Далее постоянно следите за трансфертным окном, чтобы успеть вовремя купить какого-либо футболиста. Можно просто обмениваться игроками, а можно даже купить самого лучшего футболиста – но для этого набирайте очки в игре и ваша команда должна выигрывать матчи – тогда можно будет стать теренером и сборной по футболу.

Геймплей

Состав своей команды вы определяете сами. Помимо этого у вас в штабе будут помощники – это и тренеры по физической подготовке, это и врачи, так что вы не один будете готовить свой футбольный клуб для проведения футбольных матчей. В игре вы следите, как игроки действуют на поле. Вы можете подсказывать им дальнейшие ходы, вы можете также менять игроков по ходу матча. И еще такой нюанс – вы должны хорошо натренировать своего голкипера, чтобы каждый матч проходил без голов в ворота вашей команды. В игре Football Manager 2017, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вам предложат более полутысячи разных игроков. Так что состав своего клуба вы должны выбирать тщательно и рационально. Можно также следить за другими матчами. Узнайте, как играет потенциальный соперник вашей команды. Изучите тактику и стратегию ваших оппонентов – ведь вы же футбольный менеджер.

Интересные факты

Когда вы начнете играть, вы увидите классическую графику, но она усовершенствованна по максимуму. Вы наблюдать можете за несколькими матчами одновременно – такой режим предусмотрели разработчики. А еще можно просто наблюдать за другими матчами со стадиона, чтобы увидеть потенциального футболиста для вашей команды. Отличный новый спортивный симулятор.

Особенности Football Manager 2017

  • Обмен игроками. Вы можете, как было сказано, покупать известных футболистов, но для этого нужно выиграть определенное количество матчей. А можно просто обмениваться игроками с другими клубами. Такое допустимо в игре.
  • Поддерживайте игроков на поле. Вы как тренер можете в игре давать указания своим футболистам, поэтому разработчики предусмотрели качественное видоизменение диалогов в игре. Вы можете кричать, ругать, а можете просто во время перерыва дать подсказки игрокам. Так что действуйте как настоящий и реальный менеджер своего клуба.
  • Таблицы и чемпионаты. Вы постоянно должны просматривать турнирные таблицы, следить за чемпионатами, определить свою собственную тактику в игре.
  • Ваши помощники. Вы можете также обращаться за помощью к вашему второму тренеру, если вдруг возникнет непредвиденная ситуация на поле. Если игрок получил травму, к нему быстро поспешат медицинские работники.

Скачать Football Manager 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?