Главная » Новые игры » Call of Duty Finest Hour

Call of Duty Finest Hour скачать торрент

Call of Duty Finest Hour
Год выхода: 2004
Издатель: Activision
Разработчик: Spark Unlimited
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.3
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty Finest Hour , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная версия популярного военного шутера уже порадовала пользователей своим не только новым сюжетом, но и игровым процессом, от которого невозможно оторваться. Если вы любитель военных баталий, тогда данная версия игры именно для вас. Северная Африка, Европа, Америка – вот главный плацдарм действий для вашего отряда воинов. Именно для отряда, поскольку данная версия предусматривает именно кооперативный режим игровых действий. Вы сможете стать как разведчиком, так и метким стрелком.

Сюжет игры

Игра начинается с того, что вы собираете свой новый отряд бесстрашных воинов, который способен выполнить самые опасные задания. Новые классы воинов представлены в игре, поэтому вы можете, как игрок выбрать себе не только отважного пехотинца, можно будет участвовать в разведывательных операциях, можно использовать также будет новую военную технику. Танк – это главное транспортное средство, на котором вы сможете уничтожать целые территории противника. Игра изобилует масштабными военными операциями, как наземными, так и воздушными. Истребители, тяжелая артиллерия, зенитные установки – это еще не полный перечень военной техники, которую можно подобрать для себя в игре.

Игровая механика

Новые союзнические войска доступны в данной игровой версии. Вы сможете стать советским разведчиком, который смело поведет свою команду в бой – Сталинградская битва присутствует в данной версии. Британские офицеры будут сражаться на опасных территориях североафриканских государств, а вот американские пехотинцы, а точнее особые воины, ловко могут управлять тяжелыми военными машинами в игре Call of Duty Finest Hour, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера. Около тридцати единиц оружия ожидают вас в данном сетевом шутере. Так что оцените игровой процесс уже сейчас.

Эпилог к игре

Главный ваш персонаж – это бесстрашный воин, которого необходимо изучать по ходу игры. Стать снайпером – это главная задача, если вы хотите успешно завершить военные операции. Так что действуйте решительно и бесстрашно в игре.

Особенности Call of Duty Finest Hour

  • Боевые товарищи. В кооперативном режиме вы сможете собрать себе отчаянную команду бойцов, которые способны будут атаковать противника, как с воздуха, так и с земли. Командный режим принесет для вас много игровых очков.
  • Графические характеристики. Графика намного улучшилась в данной игровой версии. Все локации красиво преобразились в игре.

Скачать Call of Duty Finest Hour через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 67)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?