Главная » Новые игры » The Elder Scrolls 4: Oblivion

The Elder Scrolls 4: Oblivion скачать торрент

The Elder Scrolls 4: Oblivion
Год выхода: 2007
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.26
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Elder Scrolls 4: Oblivion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

За несколько лет серия Oblivion стала одной из самых популярных игр по всему миру. Она действительно пользуется спросом среди геймеров, поэтому девелоперам был смысл взяться и за четвертую часть. В итоге, мы получили игру The Elder Scrolls 4: Oblivion, скачать торрент которой можно на нашем портале, что не займет много времени, и не потребует многих усилий. Работая над проектом в четвертый раз, игроделы учли многие факторы и особенно постарались над сюжетом.

Сюжет и игровой процесс

Действие будет разворачиваться в Сиродиле. Очень странным образом там убьют короля, и никто не сможет найти наследника престола. Кроме того, что внутри провинции идет борьба за власть, волю получат темные силы, поскольку местность останется открытой. Казалось бы, никто не встанет на защиту крепости, потому что все будут заняты спасением своей шкуры. Но главный герой явил собой исключение из правил и решил найти царевича, чтобы вернуть мир на свои родные земли. Выполнить эту миссию будет непросто, так как на пути будут встречаться самые разные опасности, проходить которые придется с честью, не боясь ничего, а это будет еще сложнее, ведь монстров хватит на всех. Чтобы стать этим самым единственным смельчаком, надо лишь игру The Elder Scrolls 4: Oblivion скачать через торрент, а это совсем не сложное задание, особенно, если для его выполнения использовать наш ресурс. Данный продукт полностью вымышлен, но в то же время порадует высоким ощущением реальности благодаря визуальным и звуковым эффектам. Озвучиванием персонажей занимались профессиональные актеры, что тоже внесло свою лепту в цельный, конечный результат. В начале игры геймеры смогут выбрать фракцию для своего персонажа и пройти кампанию в зависимости от того, какими умениями он будет обладать. Поскольку раса не одна, проходить игру можно несколько раз. Сражения – это хорошо, но вместе с тем всегда будет доступна функция по исследованию мира, причем делать это можно разными способами. Игровой мир иногда порадует, иногда удивит, а иногда и напугает локациями, которые предоставили разработчики. Другие персонажи отличаются тем, что ведут реальный образ жизни. Они ходят, бегают, едят, разговаривают, делают покупки на рынках и даже воруют что-то друг у друга. Чтобы окунуться в эту атмосферу, будет достаточно скачать The Elder Scrolls 4: Oblivion через торрент, а если делать это через наш сайт, то проблем не возникнет. Путешествие гарантирует много интересностей.

Особенности The Elder Scrolls 4: Oblivion

  • Возможность создания и развития героя. Разработчики позволили игрокам создать персонажа именно таким, каким они захотят его видеть, начиная от внешнего вида и заканчивая личными качествами. Геймеры могут воспитать как хитрого вора и убийцу, так и настоящего воина, который будет сражаться за свою землю.
  • Качественная графика. Это еще один вопрос, для которого разработчики не пожалели ни времени, ни сил. Особенно заметно качество графики будет в таких локациях как замки, леса, поля и подземелья. Игроделы даже героям создали максимально реалистичную графику в плане мимики и жестов.
  • Свыше тысячи персонажей. На своем пути главный герой встретит многих персонажей, с которыми будет торговать, общаться и сражаться. Всего их насчитано около тысячи, что, в принципе, должно всех порадовать. Разумеется, к каждому персонажу нужен свой подход, и не обязательно всегда вступать с ними в бой, поскольку эти ребята могут и подсказать что.
  • Гектары территорий для исследования. Игровой мир в данном проекте невероятно большой и можно потратить несколько дней на его исследование. Если хорошенько погулять на территории заброшенных шахт и других пустынных местностях, можно найти маленькие, но приятные бонусы.

Скачать The Elder Scrolls 4: Oblivion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 27)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?