Главная » Новые игры » TES Oblivion Золотое издание

TES Oblivion Золотое издание скачать торрент

TES Oblivion Золотое издание
Год выхода: 2007
Издатель: 2K Games
Разработчик: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.31
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память:
    1 гб
  • Видеокарта:
    Direct 3D/DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TES Oblivion Золотое издание , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

TES Oblivion Золотое издание является совершенно новой серией потрясающего игрового проекта в стиле РПГ и адвенчуры, которая вас погрузит вас в череду динамично развивающихся событий. Самой главной особенностью представленного проекта является именно его графическая составляющая, отправляющая вас в максимально продуманный до мелочей мир, и удивляющий вас своей реалистичностью. Отправьтесь на исследование многочисленных уникальных локаций, где вы сможете найти для себя много полезного и интересного, но перед этим вам необходимо Oblivion Золотое издание скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Все, что вы найдете, поможет вам в будущем прохождении, поэтому будьте крайне внимательны и аккуратны.

Игровая фабула

События представленного игрового проекта The Elder Scrolls IV: Oblivion происходят в центральной провинции Тамриэля, Сиродииле. Однажды их императора уничтожили ассасины, и трон, соответственно, опустел. В отсутствие законного монарха врата Обливиона открываются, и в Сиродиил вторгаются жестокие, сильные демоны. Основная задача геймера – отыскать исчезнувшего наследника трона и вернуть ему мир и спокойствие ввергнутому в хаос войны Тамриэлю.

Геймеру в TES Oblivion Золотое издание предоставлена возможность выполнить основной квест, не ограничивая себя во времени, применяя множество возможностей для изучения огромного мира. Персонаж может стать членом многочисленных фракций, к примеру, гильдии воров и магов, пройти сюжет, который связан с каждой из них, и достичь наивысшей ступени иерархии.

Особенности TES Oblivion Золотое издание

  • В TES Oblivion Золотое издание вам предлагает создать совершенно любого персонажа, какого вы только сможете вообразить - от благородного воина до коварного убийцы.
  • Что касается графики, то она нового поколения: здесь неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.
  • В игровом проекте обновленная боевая и магическая система, вас ждет бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинация.
  • Вас ждет больше 1000 героев, которые живут своей собственной жизнью.
  • Оцените огромный мир для исследования, где вас ждут непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...

Скачать TES Oblivion Золотое издание через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?