Главная » Новые игры » The Elder Scrolls 3 Morrowind

The Elder Scrolls 3 Morrowind скачать торрент

The Elder Scrolls 3 Morrowind
Год выхода: 2003
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Bethesda Game Works
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор:
    Pentium III, Celeron 500 МГц или AMD Athlon;
  • Оперативная память:
    256 MB;
  • Видеокарта:
    DirectX-совместимая с 32 MB памяти;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Elder Scrolls 3 Morrowind , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень масштабная и красочная ролевая игра, где ваш главный персонаж будет путешествовать по одному острову, пытаясь выполнять разнообразные игровые миссии и задания. Вы можете примкнуть к одной из нескольких игровых гильдий и спасти вымышленный мир от коварных врагов и темных сил. Настоящая и смертоносная чума наступает на мир, пытаясь все погрузить во тьму. Но вы, примкнув к одной из игровых фракций, сможете стать вольным героем, который будет выполнять огромное количество разнообразных игровых миссий и заданий. Сюжетная линия просматривается в игре The Elder Scrolls 3 Morrowind, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего обновленного сайта. Ищите артефакты, исследуйте катакомбы, развивайте своего главного персонажа такой увлекательной игры. Развивайте боевые навыки своего главного персонажа – более пятидесяти навыков теперь доступны в игре, где можно самому заходить любые игровые задания.

Фабула игры

Сюжет игры начинается с того, что вы в трюме корабля вместе с заключенными попадаете на один загадочный остров, на родину темных эльфов и гоблинов. Вам предстоит связаться с одним с мастером разведки, которого вам нужно отыскать. Теперь вы вправе действовать, как вам будет угодно. По ходу игры вы будете вступать в разные игровые гильдии, сможете стать настоящим вором и преступником, магом и чародеем, а также исследовать мрачные катакомбы и древние святилища, где можно будет отыскать много ценных и полезных игровых артефактов. Полная свобода действий вам обеспечена в игре, помимо этого вы будете иметь возможность сражаться с коварными врагами. Попав на землю темных магов и эльфов, вам предстоит как игроку довольно опасное путешествие. Чем больше артефактов вы сможете найти на локациях, тем скорее вы повысите опыт вашего главного персонажа. Выбирайте своего героя, вступайте во фракции, сражайтесь с опасными врагами и противниками. Вступая в каждую фракцию, вы сможете стать настоящим лидером.

Механика игры

По ходу игры вы сможете выбрать, кем вы станете в данной ролевой игре. Можно стать настоящим вором и грабить сокровищницы и святилища. Можно по ходу игры зайти в игровое задание, полностью уничтожить врага, разжиться оружием, забрать предметы его экипировки, даже продать их вы сможете в игре. Очень много игровых интересных миссий припасли разработчики игры The Elder Scrolls III Morrowind, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновлённом сервере. В провинции Морровинд развернутся глобальные операции, вас постоянно будут атаковать новые монстры и чудовища и темные и коварные эльфы.

Послесловие

Проходя по темным катакомбам, вы сможете отыскать там ценные контейнеры, где для вас припрятаны хорошие ресурсы. В процессе игры вы сможете увидеть огромное количество новых персонажей. С некоторыми из них можно взаимодействовать. Но вы должны в конце стать легендарным спасителем острова от быстро распространяющейся чумы.

Особенности The Elder Scrolls 3 Morrowind

  • Проклятие на острове. Вся территория острова проклята, и вам как главному персонажу игры предстоит стать настоящей легендой. Изучите все боевые особенности вашего главного персонажа.
  • Игровые классы. В процессе игры вы сможете стать магом, вором, расхитителем гробниц и просто отважным воином, который используя все свои уникальные способности, сможете остановить распространяющее зло по темному острову.
  • Игровые миссии. Каждая отдельная миссия в игре - это очередное задание. Например, нужно отыскать определенное количество ценных артефактов, уничтожить как можно больше врагов, либо вступить в новую игровую гильдию.

Скачать The Elder Scrolls 3 Morrowind через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?