Главная » Новые игры » Heart's Medicine Time to Heal

Heart's Medicine Time to Heal скачать торрент

Heart's Medicine Time to Heal
Год выхода: 2017
Издатель: GameHouse
Разработчик: Blue Giraffe
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.577
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    1.6 GHZ
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Место на диске:
    600 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Heart's Medicine Time to Heal , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Heart's Medicine Time to Heal – это очень напряженная медицинская драма, которая воплощена в жанре казуальной игре, берет за душу и трогает до слез. Разработчики подготовили для вас захватывающий, исключительный сюжет, оригинальную музыку в исполнении авторов, а также проработанную прорисовку, анимацию и увлекательный геймплей. Если вам нравятся такие игры, и вы любите получать невероятные эмоции и интересную историю, то мы вам рекомендуем Heart's Medicine Time to Heal скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. В данном проекте вам нужно стать врачом в романтической медицинской драме, а также принимать непосредственное участие в жизни увлеченного начинающего хирурга по имени Эллисон Харт. Следить за её карьерным ростом вы будете в больнице Литл Крик. Познакомьтесь с различными врачами и пациентами и сделайте все для того, чтобы помочь каждому из них.

Сюжет

По сюжету игры вы проходите интернатуру в очень престижной больнице Литл Крик. Сегодня ваше самое первое дежурство в стационаре. Однако волноваться не стоит, ведь все пройдет отлично. Вы должны принимать больных, проводить лечение, делать отметки о процедурах на компьютере. И если ваши пациенты будут довольны от такого обслуживания, то они будут дарить вам сердца перед уходом, и тем лучше будут ваши результаты в игре: очки и монеты.

Игровой процесс

Heart's Medicine Time to Heal является настоящим сериалом, где вам нужно стать очень хорошим и отзывчивым доктором. Здесь все направлено на то, чтобы спасти жизни многих больных людей, однако кроме этого необходимо вести и личную жизнь. Все было бы прекрасно и шло бы своим чередом, если бы не одно НО, из-за которого у вас будет много проблем. Помимо того, что в больнице находится очень много пациентов, которые ждут вашей помощи, так еще ваш любимый человек, с которым вы встречаетесь много времени – заболел. Сделайте все для того, чтобы исправить ситуацию и сделать все возможное для того, чтобы люди были здоровыми и счастливыми. В игре вы можете ходить на свидание со своим молодым человеком, посещать красивые места, где можно к тому же развлечься, ну и просто получайте удовольствие от игрового процесса.

Особенности Heart's Medicine Time to Heal

  • В Heart's Medicine Time to Heal вам предстоит стать доктором и лечить своих пациентов.
  • Вам предстоит пройти 60 основных уровней и 30 уровней-заданий.
  • В игре также имеется увлекательная история о любви, утрате и дружбе, которую вам предстоит распутать.
  • Применяйте апгрейты и зарабатывайте трофеи.

Скачать Heart's Medicine Time to Heal через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?