Главная » Новые игры » Tower of Time

Tower of Time скачать торрент

Tower of Time
Год выхода: 2018
Издатель: Event Horizon
Разработчик: Event Horizon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.50
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tower of Time , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вам классическую RPG с хорошо продуманной и реализованной боевой системой, которая называется Tower of Time. Стоит отметить, что в сражениях ваша тактика не менее важна, чем ваше снаряжение. Здесь вам необходимо отправиться в башню Времени, стремительно уничтожающее земли. Вас ждут сильные, опасные и страшные противники. Раскрыть все тайны вам поможет только бесстрашие и умелая прокачка героя.

Игровой обзор

Tower of Time является фэнтезийным ролевым проект в боевой системой в реальном времени, которая выполнена в жанре классических RPG с некоторыми новыми геймплейными особенностями. К слову, боевая система отличается наличием своеобразной «активной паузы» — тактического замедления, позволяющая планировать все действия партии. Бои происходят на специальных локациях.

Всего геймерам доступно семь классов персонажей, которых вы можете комбинировать в партии в зависимости от условий игры. Все персонажи обладают уникальными скиллами, которые вы можете тренировать по желанию. Что касается прокачки, то она отличается отсутствием системы опыта. Геймерам в игре нужно искать древние манускрипты на локациях, которые будут открывать доступ к новым умениям. Все это, в свою очередь, подстегивает к тщательному изучению игрового окружения, к которому вы можете приступить сразу после того, как решитесь Tower of Time скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Постепенно, по мере прохождения игрокам нужно развивать и улучшать город-хаб, которая служит площадкой для тренировки сопартийцев, складом для экипировки и выполняющий многие другие функции.

Особенности Tower of Time

  • В Tower of Time вас ждет целых семь уникальных классов персонажей, каждый из которых обладает уникальными силами и слабостями.
  • В игре довольно сложная система навыков с двумя эксклюзивными деревьями усиления и огромным количеством настроек.
  • Здесь вы можете рисовать совершенно любые заклинания.
  • Имеются манипуляции с гравитацией. Вы можете совершать прыжки на огромные расстояния для разбрасывания противников или для притяжения их к себе.
  • Вас ждет широкий выбор снаряжения, 150 противников со своими уникальными навыками и тактиками, а также 50 боссов с различными умениями и заклинаниями.
  • В игровом проекте предоставлено пять уровней сложности, включая эпический (не рекомендован новичкам), пару режимов боя, обеспечивающие вам огромное разнообразие испытаний.
  • Вы можете путешествовать по созданным вручную уровням, которые разработаны специально для того, чтобы бросить вам вызов.

Скачать Tower of Time через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?