Главная » Новые игры » Company of Heroes 3

Company of Heroes 3 скачать торрент

Company of Heroes 3
Год выхода: 2022
Издатель: SEGA
Разработчик: Relic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Company of Heroes 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить увлекательную игру от разработчиков Relic Entertainment под названием Company of Heroes 3. Сразу хочется отметить, что данный проект существенно отличается от всех остальных частей данной серии. В принципе, оно и понятно, если тем более учесть тот факт, что создатели уже давно заявляли о том, что хотят отказаться от уже достаточно избитой тематики Второй Мировой войны и уже хотят перенести события основной сюжетной линии в совершенно другую эпоху. Но самое главное, что игра получила новый движок, и теперь, благодаря которому будет гарантирована еще большая реалистичность. Не стоит даже сомневаться в том, что игра понравится своим поклонникам.

Игровой процесс

По сюжету игры вам предстоит взять на себя роль командующего советской Красной армией в самые тяжелые для всего мира времена. Все мы помним военных, вступивших в отчаянную борьбу за освобождение Родины от нацистских захватчиков. 1941 год напоминает только о начале самого кровавого конфликта Второй мировой войны, во время которого погибло десятки миллионов солдат. Вам предстоит стать очевидцем перехода Красной армии от полного разгрома к триумфальной победе над Германией на самом беспощадном и бескомпромиссном театре военных действий – Восточном фронте. Выбранная вами стратегия оказывает непосредственное решающее влияние на ход всего конфликта. Вы должны вступить в изобилующие тактическими маневрами бои, которые формируют вас как командующего и применяют всю мощь Советской империи, не забывая при этом прокладывать путь к Берлину. Ну, а пока что, мы рекомендуем вам Company of Heroes 3 скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале.

Нововведения

На этот раз разработчики решили порадовать своих поклонников и создали пару нововведений, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Company of Heroes 3 через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. Помимо новой сюжетной кампании и проработанным мультиплеерным режимом, создатели добавили новый игровой движок. Применяя мощности современных ПК, им удалось добиться очень насыщенной и реалистичной картинки с поддержкой всех крутейших эффектов и DirectX11. Также в виде приятной мелочи стала специальная разработка в виде отдельного движка для симуляции зимних условий. Благдаря ему, реалистичность приближается к настоящей жизни. Совместно со своими бойцами и детализированной техникой вам необходимо побывать на бранном поле всех исторически важных баталий времен разгара Второй Мировой Войны.

Особенности Company of Heroes 3

  • Множество наград франшизы. Представленная серия стратегических игр отблагодарена множеством наград и получила самые высокие оценки за всю свою историю. В Company of Heroes 3 вас ждут непередаваемые впечатления от мощнейших, ужесточенных сражений и боев.
  • На этот раз разработчики решили вас порадовать новым движком Essence 3.0. данная передовая технология прекрасно дополняет все батальные впечатления и не имеет аналогов системой обзора TrueSight™ и системой реалистичной динамической погоды ColdTech™. Самое главное то, что стратегии никогда не станут прежними.
  • Много крови и жестокости. Вам предстоит взять под свое личное командование легендарную Красную армию на Восточном фронте и одержать победу над фашистскими захватчиками в битве идеологий.
  • Тактическое искусство. Вы можете развивать и применять командирские умения и стать свидетелем самых жестоких событий на передовой благодаря системе динамических сражений.
  • Интенсивные сетевые бои. В игре вы можете принимать участие в совместных и соревновательных сражениях, которые не обманут ожидания фанатов.

Скачать Company of Heroes 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?