Главная » Новые игры » Sailaway The Sailing Simulator

Sailaway The Sailing Simulator скачать торрент

Sailaway The Sailing Simulator
Год выхода: 2017
Издатель: The Irregular Corporation
Разработчик: Orbcreation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.0 GHz or higher
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX®9 compliant video card or greater, 1 GB video RAM or higher, Shader Model 1.1 or higher (Laptop versions of these chipsets may work but are not supported)
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sailaway The Sailing Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симулятор яхты

Возьмите под свой контроль настоящую яхту и отправьтесь в кругосветное путешествие по морской глади. Это уникальный в своем роде симулятор управления яхтой. Но теперь вы не только будете просто управлять таким плавательным средством, вам как игроку необходимо будет постоянно следить за вашим парусником. Следите за состоянием парусов, также наблюдайте погодные условия, чтобы не попасть в шторм. Изучите игровую карту, чтобы не сесть на мель или не попасть на риф. Игра Sailaway, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового портала, это натуралистичный морской симулятор. Вы будете следить за парусами, а также можно путешествовать в любую погоду. Если вы успешно пройдете шторма, тогда получите хорошие игровые вознаграждения для модернизации вашего парусника. Используйте подсказки, изучите карту, следите за компасом, чтобы не заблудиться на бескрайних просторах океанов. Станьте настоящим шкипером, насладитесь своим путешествием. Игра предусматривает только одиночный режим. Так намного интереснее самому исследовать на яхте морские просторы. Очень оригинальный симулятор! Не забывайте использовать навигационную карту, которая будет отслеживать все ваши игровые действия.

Скачать Sailaway The Sailing Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 77)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?