Главная » Новые игры » American Truck Simulator Механики

American Truck Simulator Механики скачать торрент

American Truck Simulator Механики
Год выхода: 2016
Издатель: SCS Software
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 5.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista 7/8/10
  • Процессор:
    Dual core CPU 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
  • Место на диске:
    1.6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент American Truck Simulator Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Взять груз и доставить его в условленное место – этот главная задача нового симулятора вождения, где вы сможете стать настоящим дальнобойщиком. Но только теперь вы будете ездить на огромных фурах и красивых грузовиках по территории американского штата Невада. А это значит, что вы не только будете ездить по жарким пустынным трассам, вы еще сможете проехать по крупным городам. Лас Вегас – это очень интересно, тем более, что вы сможете на своем грузовике проехать по ночному сияющему городу. Но для начала вам нужно будет выбрать себе соответствующее транспортное средство, в автомастерской вы сможете побывать в роли автослесаря, чтобы полностью оттюнинговать ваш грузовик. В игре American Truck Simulator, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы сможете сесть в кабину грузовика, а потом выполнять здания. Очень уникальные трассы ждут вас.

Сюжет

В начале игры вы выбираете себе грузовик, берете маршрутный лист и отправляетесь в необычное путешествие. Можно просто поездить и насладиться красочными пейзажами и ландшафтами американского штата, а можно взять груз, прицепить прицеп и доставить его в условленное место за определенный промежуток времени. Нужно поспешить, ведь таймер уже тикает. Если вы не сумеете доставить груз – а это и древесина, хрупкие предметы, вовремя, тогда начинайте вашу игровую миссию с самого начала. Выбора грузовиков просто поражает. Вы сами сожжете изменить не только внешние параметры своего грузовика, вы также, по ходу всего игрового процесса сможете изменить в лучшую сторону все технические параметры, чтобы ваш автомобиль смог беспрепятственно пройти опасные участки трасс. Много дислокаций, много грузовиков, а еще вы сможете научиться управлять такой громадной машиной – для этого не упустите режим обучения. Здесь вы можете Американ Трак Симулятор скачать торрент от Механиков.

Механика игры

Став настоящим дальнобойщиком, вы сможете пройти несколько игровых режимов. Научитесь правильно принимать груз – накладные, маршруты – это все вам нужно изучить, чтобы правильно и вовремя доставить необходимые грузы. Также нужно постоянно менять технические характеристики автомобиля – подвески и шины изнашиваются, поэтому нужно будет периодически отправлять ваш американский грузовик на станцию технического обслуживания. В игре American Truck Simulator, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы еще должны научиться управлять такой громадной машиной на оживленных улицах Города Огней – Лас Вегаса. Здесь будет непросто, но вы сможете и эту миссию выполнить.

Послесловие

Американские фуры выдержат любые испытания. Вот только в режиме обучения вам нужно задержаться, ведь на скользких дорогах вам придется несладко. Управляйте своим автомобилем, доставьте груз вовремя и получите себе хорошие рейтинговые игровые очки. Удачи вам игрок, особенно на крутых поворотах!

Особенности American Truck Simulator Механики

  • Автопарк. В игре у вас есть возможность выбрать грузовые автомобили разных моделей. Для этого посетите уникальный игровой автопарк и выберите себе машину по своему вкусу.
  • Трассы. Американские трассы непростые, есть ухабы и крутые виражи, поэтому пройдите обучающий режим, лишь после него можно отправить свой грузовик в путь.
  • Улицы мегаполиса. По улицам крупных американских городов трудно будет проехать, но все равно вы сумеете это сделать – за это получите много игровых очков.
  • Сельская местность. Даже по проселочным дорогам вы сможете проехать на своем необычном грузовом автомобиле.
  • Графика. Реально впечатляют графические параметры игры. Яркие мерности, неоновые города мегаполисов – это все выглядит реалистично.

Скачать American Truck Simulator Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 21)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?