Главная » Новые игры » Привет Сосед Альфа 1

Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 1
Год выхода: 2016
Издатель: tinyBuildGAMES
Разработчик: Dynamic Pixels
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.583
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    i5 and up
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 770 and up
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Как же можно достать назойливого соседа? Он вас уже не раз запугивал, он вам докучал, но ваш персонаж такой увлекательной аркадной игры теперь будет испытывать определенные страхи. В чем они заключаются, спросите вы? А в том, что вы должны будете исследовать подвальные помещения вашего злобного врага. По идеи игры, там ваш главный антагонист прячет расчлененные тела. Теперь нужно найти все улики и вывести на чистую воду такого злобного врага. Соседи бывают добрыми и расчетливыми. Так что найдите в себе возможности, чтобы пройти успешно все темные подвальные помещения, пока ваш сосед не увидел вас. Скачать Привет Сосед Альфа 1 через торрент можно напрямую с нашего обновленного игрового портала. Теперь мрачные подвальные помещения вам предстоит открыть, а там вас ждет встреча с уже знакомым соседом, который будет вас постоянно преследовать, ведь вы как игрок нарушили его покой.

Игровая фабула

Сначала вроде бы все выглядит нормально. С вами рядом живет сосед, но его можно назвать настоящим отшельником, поскольку он постоянно большую часть игрового времени проводит в подвальных помещениях. Почему он часто покидает пределы своего дома? Что он ищет глубоко в подвале? Теперь вы как главный вредитель и забавный пакостник должны выяснить причины происходящих событий. Ваш главный антагонист в подвале вроде бы смотрит телевизор, копается в вещах, но вот только как вы попадете в подвальное помещение и нарушите покой злобного толстяка, тогда точно нужно искать все возможности, чтобы не попасться на глаза обезумевшему соседу. Новые подземные миссии, новые возможности для вашего героя, и просто красивая и яркая игра, которую. уже установили миллионы пользователей. Да еще и вот-вот выйдет очередная версия такой забавной игры!. Чтобы пройти на локацию вашего скрытного соседа, вам нужно будет взломать дверь. А как это сделать? Идем далее по обзору.

Механика игры

Вы всегда пакостили внутри дома назойливого соседа. Но тут теперь вам предстоит опуститься в подвал. Именно на такой локации вам будет очень непросто докучать вашего соседа. Ведь он припас для вас массу ловушек, а тем более, что вы будете пытаться достать вашего анти героя в мрачных комнатах. В игре Привет Сосед Альфа 1, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете проявить некие необычные таланты. Ведь действовать в темных локациях, пытаясь насолить врагу – это непросто. Так что пока сосед смотрит телевизор в подвале, ваш протагонист быстро сможет среагировать на ситуации и расставит ловушки.

Эпилог

Что бы хотелось отметить в конце игрового обзора. Следует заметить, что в данной оригинальной версии, вы будете иметь возможность строить козни по-новому. Ваш антагонист – это бука, который хорошо пристроился в подвале – но от него можно ожидать всякого! Достаньте вашего анти героя по полной программе!

Особенности Привет Сосед Альфа 1

  • Протагонист. Ваш герой – это бывалый и хитрый лис, который в любое время сможет насолить своему озлобленному соседу.
  • Ловушки. Как же правильно расставить ловушки? Здесь нужно торопиться, ведь ваш антагонист вот-вот проснется, и тогда и ловушки и все запланированные вам миссии накроются медным тазом!
  • Ищем возможности доля героя. В данной версии игры вы должны заблаговременно изучить эпизоды игры. На каждый игровой раунд отводится определенное количество времени – так что поспешите.
  • Смешные моменты. Ваш персонаж, успешно пройдя игровой раунд, будет насмехаться над побежденным врагом. И за это вы получите игровые бонусы. Забавная атмосфера игры позволит вам просто посмеяться над неуклюжими действиями вашего соседа!

Скачать Привет Сосед Альфа 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 34)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?