Главная » Новые игры » Привет Сосед Альфа 4

Привет Сосед Альфа 4 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 4
Год выхода: 2017
Издатель: tinyBuild
Разработчик: Dynamic Pixels
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор:
    Core i5
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 770
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Привет Сосед Альфа 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Соскучились за надоедливым соседом, который всякий раз отгонял вас с дома? Тогда оцените новый игровой аркадный проект, где вы как главный игрок должны будете постоянно докучать вашему соседу, устраивая ему очередные ловушки. Но вот теперь в новой версии вы как игрок сможете оценить все достоинства вашего соперника, изучить все комнаты, чтобы потом там успешно расставлять ловушки. Пакостить и разъярить вашего врага – это главная и первоочередная задача в игре. Игра Привет Сосед Альфа 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, насыщена новыми головоломками, которые вы должны будет решить по ходу игры. Вот только ваш антагонист теперь скорее и быстрее будет реагировать на ваши уловки. Он обрел необычные способности предвидеть разные игровые ситуации. Все события игры, а именно сюжетная линия, будет описана далее по обзору такой забавной игры. Приготовьтесь достать вашего назойливого соседа по полной программе.

Игровая фабула

Теперь вы будете доставать вашего надоедливого соседа не в крупном мегаполисе, а на окрестностях маленького городишка. Теперь вам нужно проникать в комнаты, оснащенные разными удивительными ловушками. Вы сами строите капканы для своего антагониста. А ему, в свою очередь, нужно соорудить ловушку против вас. Но вот если вы попадете в поле зрения вашего анти героя, тогда точно вам не поздоровиться. Можно будет собирать свои вещички, и отправляться домой. Достать нового соседа будет непросто, вы как игрок должны проявить не только смекалку, но еще и свои креативные таланты. Очень непростые миссии ждут вас в очередном дополнении к такой забавной игре. заставить соседа покинуть территорию – это нелегко, но с вашей помощью вы сможете показать, как нужно напакостить врагу, чтобы тот без всяких пререканий покинул пределы своего дома. Так что вперед, отчаянный пакостник!

Механика игры

В данной игровой версии ваш герой будет окутан воспоминаниями из прошлого. Разбросанные по комнате игрушки дадут вам как главному герою определенно преимущество. Задумчивость вашего антагониста сыграет вам как игроку на руку, и вы тогда точно сожжете установить как можно больше ловушек и капканов на территории вашего основного оппонента. Скачать Привет Сосед Альфа 4 через торрент может каждый пользователь нашего обновленного игрового портала. Но для полного прохождения миссий вам потребуется изучить все повадки вашего главного пакостника. Ищите и открывайте все ящики и контейнеры – вам повезет.

Эпилог

Подложите как можно больше детских игрушек для вашего антагониста. Он начнет грезить воспоминаниями, а вы в это время сможете приготовить для него очередную пакость. Очень уникальная игра, где нужно сделать все возможное, чтобы реально достать надоедливого соседа! Ищите и находите предметы, прячьтесь в новых контейнерах, заставьте вашего оппонента стать яростным!

Особенности Привет Сосед Альфа 4

  • Пакости. На локациях теперь вы сможете устанавливать бомбы, подложить под матрас спящего пузатого героя, вы можете кнопки и разные другие вещички.
  • Агрессия героя. По сравнению с предыдущей версией, вы сможете теперь наблюдать за агрессивной шкалой вашего антагониста при помощи новой игровой карты. Она будет внизу экрана, и теперь вы точно сможете секретно проникнуть на территорию врага.
  • Пазлы. По мере прохождения игровых уровней вы сможете устанавливать не только ловушки, вам еще потребуется самому как игроку составлять сложные головоломки – за это получайте хорошие игровые бонусы.
  • Графика. Забавные герои, классные звуковые моменты - новая часть игры просто супер!

Скачать Привет Сосед Альфа 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?