Главная » Новые игры » Привет Сосед Альфа 3

Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 3
Год выхода: 2017
Издатель: tinyBuildGAMES
Разработчик: Dynamic Pixels
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.892
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    i5 and up
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 770 and up
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Привет Сосед Альфа 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте продолжение популярной аркадной игры, но уже с элементами хоррора. Это продолжение всеми известной игры Как достать соседа. Но теперь вы будете стараться проявить еще больше логического мышления, чтобы впоследствии насолить новому жильцу, который живет напротив вас. Это усатый и очень скрытый человек, который долгое время проводит в своем подвальном помещении. Что он там делает? Именно это вам как игроку нужно выяснить в игре Привет Сосед Альфа 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сайт. Говорят, что он там мучает и пытает людей, и даже убивает. Неужели это правда? По ходу игры вы сможете выяснить, что на самом деле затеял ваш сосед в своем подвале. Много уловок и опасных ловушек приготовил для вас ваш антагонист. Но вы бывалый парень, который сможет узнать всю правду и просто поиздеваться в очередной раз над своим соперником. Но если вас засекут – тогда точно будут большие проблемы.

Игровая фабула

Приехав в тихий и спокойный городок, ваш персонаж и не мог подумать, что его ждет опасный и коварный сосед. Это угрюмая личность, которая занимается притворством. Он не выходит на улицу, не общается с другими жителями города, а большую часть времени он проводит в своем необычном подвале. И вот вам предстоит узнать, что он там скрывает. Для начала вы проникаете в его дом, осматриваете комнаты, а потом осторожно нужно будет залезть в подвал. Но будьте внимательны, ведь ваш сосед устроит для вас там много необычных ловушек. По ходу игры теперь вы будете стараться не угодить в капкан. Но потом, пройдя несколько игровых уровней, вы сможете сами устроить вашему антагонисту настоящую засаду. Его нужно усмирить, ему нужно так напакостить, чтобы довести его до яростного состояния. Ваш главный враг будет подстраиваться под ваше поведение. Так что перехитрить его на этот раз будет очень сложно.

Механика игры

По ходу игры ваш соперник будет преграждать вам путь. Он будет строить баррикады, чтобы вы как игрок не смогли выбраться с подвала. Если вы что-нибудь сделаете неправильно, тогда игровой процесс закончится, и придется начинать игру с самого начала. Скачать Привет Сосед Альфа 3 через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере. Управлять героем очень легко. Следуйте стрелкам, которые указывают ваш путь направления, а также используйте игровые подсказки. Но с каждым этапом игры уровни сложности возрастают. В процессе игры вам нужно обзавестись подручными средствами. Фонарик обязательно нужен, ведь в подвале сплошная темнота.

Эпилог

Каждый раз, когда вы будете осматривать помещения, вы должны находить там любые подручные средства, они вам пригодятся по ходу игры. Чтобы реально достать вашего соседа, вам потребуется немало усилий, ведь ваш враг очень коварен и хитер! Так что скорее проникните в его дом, а дальше сами решайте, как поступить!

Особенности Привет Сосед Альфа 3

  • Ловушки. В процессе игры вы должны внимательно исследовать локации, ведь не только в подвале, но и в доме ваш противник приготовил для вас много интересных сюрпризов.
  • Пакости. По мере прохождения игровых уровней вы сами сможете установить разнообразные ловушки для вашего противника. За это естественно будете получать игровые награды.
  • Подсказки. На первых этапах игры вы будете получать подсказки, руководствуясь которыми вы легко сможете пройти игровой уровень. Но потом подсказки исчезнут, и вы сами будете думать, как поступать в той или иной ситуации.
  • Соперник. Этот усатый антагонист время от времени выходит с подвала в дом – воспользуйтесь моментом, чтобы узнать, что он там скрывает.

Скачать Привет Сосед Альфа 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 54)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?