Главная » Новые игры » Mirage: Arcane Warfare

Mirage: Arcane Warfare скачать торрент

Mirage: Arcane Warfare
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Издатель: Torn Banner Studios
Разработчик: Torn Banner Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3-4370
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 670
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mirage: Arcane Warfare , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Невероятно увлекательная остросюжетная игра, наполненная яркими элементами файтинга, в которой вам предоставляется свободный выбор персонажа, роль которого вы и будете исполнять в предлагаемом действе. Всё происходящее в поразительном вымышленном мире – не оставит равнодушным никого, поскольку он полон необычайных тайн и загадок, которые вам доведётся разгадать. И сделать это – жизненно важно и необходимо! В противном случае – вы потеряете себя и свою жизнь.

Сюжет

Главной задачей в игре будет – противодействие враждебно настроенным полчищам врагов, первоначально выбрав своего персонажа. Как только вы определитесь с выбором – вам предстоит узнать суть конфликтной ситуации, в которой оказались вы и ваши союзники. После вам предстоит разгадать магические способности ваших врагов, а главное – как преодолеть их воздействие на себя и своих соратников. Кроме того, не забывайте о могущественном влиянии высших сил, к которым вы всегда сможете обратиться и попросить о помощи в трудную минуту, ибо у вас есть такие «покровители».

Геймплей

Необходимо отметить, что в целом она представляет собой классический файтинг, но с достойно развитым сюжетом. В интерфейсе – вы найдёте руководства к действию и подсказки, которые помогут решить вам множество сложных задач. Важно учесть, что большинство ваших противников – не обладают достаточными магическими способностями, чтобы оказать вам серьёзное сопротивление. Посему – обращайтесь с ними, как с простыми смертными, то бишь – рубите голову с плеч! Это самое уязвимое место ваших врагов! Mirage: Arcane Warfare скачать торрент которой можно у нас на портале – научит вас владеть любым мечём и прочим холодным оружием в совершенстве.

Интересные факты

Охарактеризовать события игры в целом – можно двумя словами: кровавое побоище! Тот, кто осмелится принять в нём участие – должен быть готов к тому, что пощады не будет. Каждый сражается в полную силу, не рассчитывая на снисхождение. Расслабиться вам точно не придётся.

Особенности Mirage: Arcane Warfare

  • Невероятно яркий фентезийный мир ожидает вас в этой игре. Красочные декорации, яркие персонажи и незабываемое музыкальное сопровождение, наличие пусть и минимальной сюжетной линии – значительно оживили игру.
  • Важно отметить, что игра – явно не рекомендована для людей со слабой психикой, поскольку содержит множество кровопролитных сцен. При этом – разработчики не позаботились о том, чтобы добавить функцию смены цвета крови.

Скачать Mirage: Arcane Warfare через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?