Главная » Новые игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer
Год выхода: 2009
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 13.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
  • Оперативная память:
    1 ГБ ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встроенная, «дополнительная часть» к потрясающей игрушке, реализованная в жанре многопользовательского шутера от первого лица с элементами командной, тактической игры в реалиях современной, вымышленной войны. Стоит подчеркнуть, что над реализацией тонкостей ММО-части этой игры работали, не жалея себя и собственных сил, девелоперы из студии Infinity Ward. Поэтому, если вы хотите поближе рассмотрим достоинства мультиплеера во второй части этого спин-оффа, и сравнить с первой игрой, тогда настоятельно советуем Call of Duty: Modern Warfare 2 – Multiplayer, скачать торрент, что доступно прямо с этой страницы. Итак, давайте выясним, чем запомнился мультиплеер от легендарного CoD?

Графика

Во-первых, визуализация. Как вы уже успели догадаться, разительных отличий от сингплеерной части, в плане визуализации, тут вы не найдете. Здесь также, как и в одиночной игре, все локации – это настоящий «калейдоскоп» с постоянно меняющимися картинками. И чтобы не копировать весь контент, разработчики создали новые карты, модернизировали имеющиеся. Важно подчеркнуть и то, что девелоперы до сих пор не забывают о своем творении, предоставляя игрокам новый контент в виде обновленных карт, оружия, перков и многое другое. Вместе с этим, игрушка имеет неплохой уровень разрушаемости, высокую динамичность и вариативность действа. Поэтому если вы желаете познакомиться поближе и воочию увидеть всю прелесть игры, тогда настоятельно рекомендуем скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 – Multiplayer, через торрент для чего можно использовать ресурсы нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. В целом, мультиплеер второго Modern Warfare базируется на заложенных устоях в первой части: несколько классов персонажей, которые можно улучшать за счет нового оружия и перков, а также пара «слотов» под создание собственного класса персонажа. Все оружие и специальные способности, которые в игре имеются «перками» открываются по мере достижения определённого уровня. Кроме того, по мере роста опыта, игрок получает новое армейское звание. Вместе с этим, в игрушке имеются традиционные режимы – Захват флага, Бомба, Смертельный бой и прочее. Поэтому, если вам хочется подробнее оценить достоинства этой игрушки, тогда настоятельно советуем Call of Duty: Modern Warfare 2 – Multiplayer, скачать через торрент, благодаря услугам нашего сайта.

Особенности Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer

  • Картинка. В плане качества графики ММО-часть продукта не сильно отличается от достижений сингплеера. Улучшенная система анимации и спецэффектов, проработанная система разрушений, которая позволяет частично уничтожать некоторые объекты на карте; масса динамизма и взрывов.
  • Карты. Основной для мультиплеера являются локации, перешедшие из сингплеерной части. Но, вместе с этим, разработчики не перестают радовать фанатов серии новыми картами, подгружая дополнительный контент. И вдобавок к этому, много фанов самостоятельно собирает площадки для интерактивных сражений, что можно найти в сети.
  • Игровой процесс. Геймплей игры выполнен по традициям мультиплеера первого Modern Warfare – наличие нескольких классов для игрока, множество нового оружия и перков, которые делают игру более зрелищной, динамичной, и веселой. Вместе с этим, в игрушке появилось несколько обновленных режимов, среди которых нашлось место для традиционных «захвата флага», «командного боя», «бомбы» и пр.
  • Режим «Выживание». Своеобразный аналог зомби-апокалипсиса, где игроки объединяются в одну команду, чтобы выстоять перед зараженными персонажами, под управлением искусственного интеллекта.

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 46)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?