Главная » Новые игры » Call of Duty: Advanced Warfare

Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Call of Duty: Advanced Warfare
Год выхода: 2014
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита MEX
Размер: 24.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память:
    6 GB
  • Видеокарта:
    1 Гб, совместимая с DirectX 11 (NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty: Advanced Warfare , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хардкорная и зрелищная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре кинематографического шутера от первого лица с футуристическим игровым миром, что реализовано благодаря кропотливому труду талантливых, опытных и известных девелоперов из студии Sledgehammer Games. Поэтому, если вы любите серию Зов Чести, вам нравятся зрелищные локации, захватывающие события, и взрывоопасные спецэффекты, тогда рекомендуем Call of Duty: Advanced Warfare, скачать торрент, воспользовавшись нашими возможностями. Итак, давайте выясним, что же любопытного приготовила новая часть этой игровой серии, и почему в неё стоит поиграть?

Графика

Во-первых, графика. Визуализация в игре стала намного живее, и зрелищнее, чем было раньше. На смену традиционным, коридорным уровням пришла многоуровневая система конструирования игровых площадок, в которой теперь есть пространство для маневров, и разработки неожиданных операций. Также и поменялся визуальный стиль игрового мира. Наконец-то до собственников франшизы дошло, что мир «современной войны» уже полностью выжал себя, и нужно прибегать к чему-то новенькому – футуризму! Поэтому, если вы желаете оценить этот фантастический мир войн будущего, где солдаты щеголяют в экзоскелетах, пользуются дронами, и умеют летать на ракетных ранцах, тогда советуем скачать Call of Duty: Advanced Warfare, через торрент для чего можно использовать особенности нашего сайта. Итак, давайте выделим достоинства геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Стоит заметить, что с внедрением новых приспособлений изменилась и сама схема игры. Если в том же Ghosts вам приходилось постоянно прятаться за укрытиями, наносить несколько выстрелов, и снова скрывать голову за бетонным укреплением, ожидая пока экран, перестанет быть залитым кровью, то теперь – достаточно прыжка на реактивном ранце, чтобы перемахнуть за спину противника, и разрядить свой боезапас. Разработчики постоянно дают игрокам на протяжении всего синглплеера какие-нибудь «игрушки». Магнитные перчатки, вакуумные бомбы, подавляющие звук, и даже крюк-кошка, которым можно выстреливать из рукава. Причем, «игрушки» падают на голову игрокам даже после сюжетной кульминации. Поэтому, если вы хотите оценить это разнообразие футуристического вооружения и динамический, бесшабашный сюжет игры, тогда советуем Call of Duty: Advanced Warfare, скачать через торрент, что проще некуда, пользуясь услугами нашего сайта.

Особенности Call of Duty: Advanced Warfare

  • Качественная визуализация. На смену опостылевшей «современной войне» пришли футуристические войны будущего, где солдаты, одетые в экзоскелеты, имеют за плечами реактивные ранцы, всевозможное вооружение, которое чуть ли не в одиночку дает шанс изменить ход битвы. Стоит заметить, что в лучших традициях серии, игра получила новую анимацию, перерисовку окружения, качественные текстуры, и массу графических систем, которые делают «взрывоопасную игру» еще более зрелищной!
  • Экзоскелет. Это приспособление из любого солдата может сделать настоящего «супергероя». Нет нужды носить уйму взрывчатки, чтобы преодолевать препятствия, ведь их можно сломать усиленным ударом, или пробить себе новую дверь в бетонной стене. И это лишь малая часть способностей экзокостюма. Среди прочих – магнитные перчатки, позволяющие прикрепляться к металлическим поверхностям, невидимость, увеличение скорости бега, перезарядки и прочее.
  • Новая тактика боя. Теперь нет нужды прятаться за укрытиями. Достаточного одного, резкого прыжка, чтобы прыгнуть противнику за спину, и можно разряжать боекомплект. Тем более, в игре появилось больше пространства для стелса – невидимость, вакуумные бомбы и многое другое, что не сможет вас не порадовать!

Скачать Call of Duty: Advanced Warfare через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?