Главная » Новые игры » Civilization 3

Civilization 3 скачать торрент

Civilization 3
Год выхода: 2010
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Firaxis Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.993
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/>

    Тип издания: Repack.
    Представлено издание Sid Meier's Civilization III - Полное собрание со всеми дополнениями DLC: Civilization III: Play the World, Civilization III: Conquests.

    Civilization 3 Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать Civilization 3 бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть.



    Сиды:



      528



    Пиры:



      19



    Размер:



    0.993 ГБ

    Похожие игры

    Цивилизация 6 русская версия Цивилизация 4 русская версия Цивилизация 3 русская версия Цивилизация 2 русская версия Pre-Civilization Egypt Sid Meier's Civilization 5: Brave New World Sid Meier’s Civilization 6 Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Civilization 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить потрясающий игровой проект под названием Civilization 3, которое является продолжением легендарной серии игр Civilization. В игре моделируется вся история человечества. На самом деле, здесь ничего не поменялось по сравнению с предыдущими частями. Игра предлагает вам построить свою собственную империю, взаимодействуя при этом с конкурентами цивилизации, управляемыми компьютером, и пройти полностью весь путь, начиная прямо с доисторических времён, и заканчивая современностью.

Сюжет

Компьютерная игра Civilization 3 не стала отличием от своих предшественниц и в ней по-прежнему происходит полная история человечества, от возникновения цивилизации до современного будущего. На этот раз игроку потребуется создавать свою собственную империю, если вы хотите познакомиться с игровым проектом, то мы рекомендуем вам Civilization 3 скачать торрент русская версия на нашем игровом портале. Развивайте и конкурируйте с другими цивилизациями, а также управляйте своим персональным компьютером. Вся сила цивилизации строится на прогрессе городов, создающие целые армии, городские новшества, а также мировые чудеса. Для того, чтобы добиться большего прогресса и развития доверенной пользователю империи ему необходимо задействовать не одну отрасль: развивать научные достижения, наращивать боевые силы, пополнять бюджет, усовершенствовать инфраструктуру, налаживать контакты, торговать или же бесплатно обмениваться с другими и еще многое-многое другое.

Игровой процесс

В игровом проекте под ваше управление попадает целая цивилизация людей, которые способны полностью функционировать в качестве нации. Но при этом они с самого начала будут представлять с собой самых обыкновенных неандертальцев и уже только от вас зависит, кем они смогут стать. Все дело в том, что в основу игрового процесса представленной стратегии, заложена идея про эволюционирование людей. Ведь вам необходимо продвинуть свою нацию к тому, чтобы они смогли превратиться в современных, продвинутых представителей общества. В вашем личном распоряжении будет находится огромное количество интересных, необычных приспособлений, при помощи которых, вы сможете обзавестись уникальными ситуациями, которые просто так не произойдут без вас. Желаем вам удачи!

Скачать Civilization 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?