Главная » Новые игры » Мафия 1

Мафия 1 скачать торрент

Мафия 1
Год выхода: 2002
Издатель: Take-Two Interactive
Разработчик: Illusion Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.25
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium III или AMD K7 500 МГц
  • Оперативная память:
    512 Мб (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    3D ускоритель с памятью 16 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Мафия 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мафия 1 – это компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица с элементами автосимулятора, которая разработана чешской компанией Illusion Softworks (позднее 2K Czech) и изданная американской компанией Take-Two Interactive. Для героев данного захватывающего экшена не созданы общепринятые правила поведения. Вы можете прямо сейчас скачать Мафия 1 через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе, и вместе с ними стать участником невероятных, увлекательных событий. Все персонажи игры в той или иной степени связаны с итальянской мафией. Все события в игре происходит в 1930-е годы минувшего столетия. Главным героем в игре является Томми Анджело.

Сюжет

Действия в игре происходят в Америки 1930-х годах. Захватывающая игра Мафия 1 повествует нам о жизни одного ничем непримечательного главного персонажа – Томми Анджело, который работает обычным водителем такси. Он любит свое занятие, и ничто, казалось бы, в его жизни не предвещает беды. Однако, совершенно случайное знакомство с двумя гангстерами, Сэмом и Поли, полностью изменит его жизнь навсегда. С того момента, как он помог парочке бандитов в жизни Томми происходят очень сильные перемены. Вскоре они станут для него братьями, или как говорят доны мафии – семьей!

Казалось бы, все начиналось очень даже безобидно, Анджело исполнял все мелкие поручения, но однажды, заслужив доверие, он начинает получать очень страшные и рискованные задания, которые наполнены погонями и перестрелками. В виде вознаграждения он получал красивых женщин, деньги и уважение в коллективе.

У игры Мафия 1 очень качественный и увлекательный сюжет, который полностью поглотит вас до самого прохождения. Вы наполнитесь невероятной и привлекательной атмосферой тридцатых годов. В Мафия 1 скачать торрент русская версия Механики можно бесплатно на нашем сайте, вы будете ездить на классических автомобилях тех времен, стрелять из автомата Томсона, как в популярных американских фильмах, когда при погоне за противников на автомобиле, гильзы ручьем рассыпаются по дороге, издавая при этой приятный звук.

Оружие

Оружие в игре является самым необходимым средством для выполнения большинства сюжетных миссий. Очень впечатляет, что Томми одновременно может нести до пяти единиц малоразмерного оружия, одну единицу крупноразмерного оружия, и одну единицу любого оружия в руках либо на сидении в автомобиле. Если вы попадете в случай, когда некуда убрать оружие (например, при смене оружия или приближении полиции), то вам следует просто его выбросить.

В игре предоставлено несколько видов оружия рукопашного боя: бейсбольная бита, лом, нож, кастет, деревянная доска (используется против хулиганов в главе «Сара»), стальной прут (главы «Бегущий человек» и «Загородная прогулка»), ведро (в каморке Винченцо и глава «С днём рождения!») и многое другое. Хотите узнать больше об оружии? Тогда спешите Мафия 1 скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего замечательного сайта.

Особенности Мафия 1

  • В игре вас ждет более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
  • Около 20 миссий, в число которых входит: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков и даже романтические прогулки.
  • С помощью новейшей 3D технологии создано больше 30 игровых зон. Вы ощутите всю атмосферу Америки 30-х годов, потому что здесь учтена каждая незначительная деталь, которая передает стиль того времени.
  • Весь сюжет игры основан на реальных событиях, произошедших в 1930-е в Америке.
  • В игре создано более 60 автомобилей с реальными моделями тех годов. Даже здесь учтены все внешние и технические соответствия прототипам.
  • Большой арсенал различного оружия, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, легендарный автомат Томпсона и многое другое.

Скачать Мафия 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?