Главная » Новые игры » Мафия 2

Мафия 2 скачать торрент

Мафия 2
Год выхода: 2010
Издатель: 2K Games
Разработчик: 2K Czech
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.30
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Видеокарта:
    GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Мафия 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Криминальный мир богат на события, и речь касается не только реальной жизни. Уже создано множество проектов, которые рассказывают про Аль Капоне и других ярких представителей мафиозных структур. В игровом плане самым популярным продуктов, связанным с деятельностью бандитов, является игра «Мафия». Не странно, что вторую часть ждали геймеры со всех уголком планеты. Наконец-то появилась Мафия 2, скачать торрент которой уже сейчас можно при помощи нашего интернет-сайта. Продукт настолько известен, что даже в поверхностном представлении не нуждается. Стоит лишь отметить то, что это будет совсем другая история, которая почти никак не связано с первой частью. В одном из эпизодов мелькнет всем известный Томми Анджело, но существенной роли не сыграет.

Сюжет игры

События разворачиваются после Второй Мировой войны. Главный герой возвращается с войны и не может найти себе достойной работы. Его друг, который связан с криминальным миром, предлагает работать вместе, и Вито не остается ничего другого, кроме как согласиться. Чтобы прожить вместе с парнем целую жизнь, надо всего лишь игру Мафия 2 скачать через торрент, что благодаря нашему порталу делается быстро и совсем без затруднений. На своем веку Вито повидает многое: вольется в преступный мир, сядет в тюрьму, будет продвигаться по «карьерной» лестнице. Задача игроков – выполнять все поручения от боссов, чтобы довести своего персонажа до вершин криминального мира. Если все пойдет как надо, в конце игры Вито станет одним из главных лиц в мире мафии. Сюжетная линия очень интересная. Здесь нет лихо закрученных поворотов, над которыми надо долго думать, зато есть цельная история, которая показывает большой промежуток жизни человека, начиная от молодого парня, и заканчивая боссом мафии. Безусловно, проект стоящий внимания среди любителей всех жанров.

Геймплей

В плане геймплея вряд ли будет что-то, что может создать трудности игрокам. Это еще одна причина, чтобы скачать Мафия 2 через торрент, что можно сделать в любое время и в любой день недели, если посетить наш ресурс. Местами геймплей будет очень динамичным, и играющим придется делать несколько дел одновременно. Местами геймплей будет совсем спокойным, и предложит игрокам покататься по городу, выполняя разные мелкие поручения, или направляясь к какому-то человеку. В этом плане у второй части с первой много общего.

Интересные факты

Во второй части те же разработчики, что и у первой, однако они не захотели продолжать историю про Томми Анджело. Сначала девелоперы всерьез задумались над тем, чтобы во второй части Томми отбивался от людей Сальери, но потом передумали, и сделали совершенно другой проект. Он тоже получился весьма удачным во всех пунктах работы.

Особенности Мафия 2

  • Большое количество заданий. Многие современные проекты предлагают играющим плыть по своему течению и делать то, что душе угодно. Тут ситуация другая, но обязательные задания не надоедают. Они разнообразные, и усложняются по мере продвижения Вито по ячейкам преступного мира.
  • Большой выбор машин. Геймеры смогут сесть за руль автомобилей, которые были очень популярны в сороковых-пятидесятых годах. Это своего рода романтика, на которой и держится весь проект. Автомобили будут совсем старыми, и новыми, которые приравниваются к спортивным.
  • Огромный город. Разработчики создали игровой мир на 25 километров. По игровым меркам это очень большие параметры. Геймеры смогут насладиться как загородными пейзажами, так и жизнью больших городов. Кроме того, постепенно будут открываться новые локации.

Скачать Мафия 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?