Главная » Новые игры » GTA 5: Redux

GTA 5: Redux скачать торрент

GTA 5: Redux
Год выхода: 2016
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английски
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 61.81
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA 5: Redux , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Невероятно популярная игра, ставшая классикой экшен-шутеров, получила своё закономерное и предсказуемое обновление. В условиях стремительно развивающихся компьютерных технологий, было бы недопустимо не воспользоваться их возможностями для улучшения графических характеристик игры. По этой самой причине, создатели этого поистине шедевра игровой индустрии прибегнули к возможностям новейшего игрового движка. Скачать GTA 5: Redux через торрент, вы сможете на нашем бесплатном и доступном для всех, без исключения, игровом портале.

Сюжет

Сюжет игры не слишком отличается от прототипа нового обновления. Можно сказать, что вас не ждут революционные и невероятные сюрпризы. Однако, следует учесть, что даже знакомые уже эпизоды игры – будут восприниматься совершенно иначе. В целом, вы, как и прежде сможете перевоплощаться в образы трёх основных героев. Так же, как и ранее у вас будет присутствовать возможность произвольного переключения между ними. Иногда искусственный интеллект будет сам перебрасывать вас в новый образ, совершенно не считаясь с вашим мнением. Потому – всегда будьте готовы к резкому и непредсказуемому повороту событий.

Геймлей

В игре присутствует очень удобный и понятный интерфейс. Лёгким нажатием клавиши, вы сможете просмотреть всю карту города, изменяя её масштаб. При необходимости – вы можете расставлять специальные маркеры на карте мегаполиса, с тем, чтобы обозначить предстоящий вам маршрут пути. Не забывайте следить за шкалой жизненной энергии вашего героя, старайтесь обеспечить его всем необходимым, дабы остаться в живых. Поскольку в игре присутствует сразу три сюжетных линии главных героев, вам следует изучить их индивидуальные особенности и способности. Играя за каждого из персонажей, вы сможете, в исключительном порядке, замедлять течение времени, для того, чтобы превзойти всех своих врагов в скорострельности стрельбы. Кроме того, управляя сверхскоростным спорт-каром, вы сможете повышать манёвренность и реакцию вашего подопечного до невиданных высот. Есть и ещё немало приятных и выгодных сюрпризов, предусмотренных разработчиками игры, которые обязательно придутся вам по вкусу. В этом уникальном моде для GTA 5: Redux, скачать торрент которого возможно на нашем бесплатном сервере, вы повстречаете множество сюрпризов, которые непременно приведут вас в восторг.

Интересные факты

Итак, благодаря обновлённому движку и творческим усилиям разработчиков, игра приобрела новую визуальную окраску. Она стала более реалистичной в своём графическом исполнении, что обеспечивает максимальный эффект присутствия. Вы непременно почувствуете разницу в восприятии представленного виртуального мира, в сравнении с предыдущими версиями. Хочется надеяться, что развитие всех потенциальных возможностей этого увлекательного и захватывающего экшена, продолжится и в дальнейшем.

Особенности GTA 5: Redux

  • Самый свежий мод графического обновления, который достоин занять почетное место на пьедестале игровых дополнений.
  • Значительно видоизменились визуальные отображения архитектуры города, отдельных его элементов. Рекламные щиты, подсветка отдельных строений.
  • Широкий выбор наземной техники, стал ещё более разнообразным. Вы будете приятно удивлены наличием новых, реально существующих моделей современных супер-каров.
  • Невероятные графические улучшения, которые коснулись буквально всего, что попадёт в поле вашего зрения.
  • Значительно улучшен искусственный интеллект - теперь ваши враги и полиция, стали значительно умнее и проворнее.

Скачать GTA 5: Redux через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?