Главная » Новые игры » The Binding of Isaac: Afterbirth+

The Binding of Isaac: Afterbirth+ скачать торрент

The Binding of Isaac: Afterbirth+
Год выхода: 2017
Издатель: Nicalis, Inc.
Разработчик: Nicalis, Inc., Edmund McMillen
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.580
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7
  • Процессор:
    i3
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Место на диске:
    500 Mб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Binding of Isaac: Afterbirth+ , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Весьма значимое и плодотворное обновление игры, которая берет свое начало еще в 2001 году, и уже успела занять свое место во многих гаджетах пользователей. Те, кому знакома эта история, встретят новых харизматичных персонажей, непременно оценят значительно улучшенное музыкальное сопровождение, а также множество дополнительных локаций в виде потайных комнат, где спрятано еще больше игровых сокровищ. В игре The Binding of Isaac: Afterbirth+, скачать торрент которой вы можете с нашего бесплатного сайта, вам предстоит столкнуться лицом к лицу с воплощением страхов и кошмаров главного героя.

Сюжет

Итак, история берет свое начало в раннем детстве маленького мальчика, мама которого допустила ряд значимых ошибок в жизни, что привело к ужасным последствиям. В ходе развития событий она стала слышать неведомые голоса, происхождение которых абсолютно неизвестно. С течением времени эти голоса стали овладевать ее сознанием и разрушать душу. Для ее сына, маленького мальчика, который является главным героем данной истории, это стало причиной нависшей над ним смертельной угрозы. После ряда мистических и загадочных событий, произошедших в их судьбе, мальчик оказывается в потустороннем мире, наполненном зловещими существами.

Геймплей

Вам предстоит вступить в нелегкую и трудную борьбу с коварными монстрами и чудовищами, которыми наполнен весь игровой мир, представленный в данном игровом проекте. Множество таинственных комнат, полных опасных сюрпризов, ждут вас, как главного игрока. Также вы должны позаботиться о вооружении вашего главного персонажа. Поскольку все действия игры практически происходят в разных подземных сооружения, вы должны искать скрытые объекты, которые принесу в вашу игровую копилку дополнительные бонусы.

Интересные факты

Бросьте вызов страхам и кошмарам, которые одолевают беззащитную детскую душу героя по имени Исаак. Помогите ему выбраться из запутанной, сложной ситуации, в которую он попал по вине своей матери.

Особенности The Binding of Isaac: Afterbirth+

  • Новые герои. В данном аддоне вы увидите свыше ста новых ярких персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.
  • Сетевой режим. Вместе с друзьями в режиме реального времени вы сможете насладиться великолепной игрой, замечательными уровнями, и просто невообразимым сюжетом, невзирая на примитивную графику.

Скачать The Binding of Isaac: Afterbirth+ через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?