Главная » Новые игры » War for the Overworld

War for the Overworld скачать торрент

War for the Overworld
Год выхода: 2015
Издатель: Subterranean Games
Разработчик: Subterranean Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8/10
  • Процессор:
    Dual Core CPU @ 2.0GHz
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    512 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент War for the Overworld , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сколько уже игр о подземельях вышло в свет, но теперь у вас есть возможность снова опуститься в подземные лабиринты и почувствовать себя настоящим владыкой темного подземного царства. Это стратегия в режиме реального времени, в которой вы должны не дать возможность воинам из внешнего царства разрушить ваши владения. Вы станете настоящим повелителем мира подземелий, а вот всех ваших врагов вы будете отправлять в мир иной, используя армию ваших сподвижников. Вжиться в отрицательную роль придется вам в этой игре.

Фабула

Вы как главный персонаж, пытаетесь постоянно увеличивать ваши подземные хоромы и владения, но вот только это не нравится все воинам, которые на поверхности готовят настоящее наступление на ваш подземный мир. Теперь остается одно – дать отчаянный бой рыцарям и лучникам, которые уже собрали мощное войско и готовые опуститься под землю, чтобы уничтожить ваши владения. В игре у вас появится возможность строить подземные ходы, создавать армии демонов, а также расставлять хитрые ловушки и капканы для потенциальных ваших врагов. Создайте сами запутанное подземелье, чтобы ваш враг не смог оттуда выбраться живым. Вот такая задача поставлена в этой очередной стратегии.

Механика игры

Не все игры позволяют игрокам перейти на сторону зла, но теперь есть шанс уничтожить силы Добра. Для этой цели вы постоянно должны модифицировать ваши подземные туннели. Правильно расставляйте капканы, а самое главное – вызовите из ада как можно больше ваших приспешников. Эти чудовища смогут охранять ваши подземные владения, а вы в свою очередь сможете наслаждаться, как попадают в ваши коварные сети разнообразные герои, которые обитают на поверхности земли. В игре War for the Overworld, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив наш новый игровой сайт, вы столкнетесь лицом к лицу с опасными воинами из внешнего мира. Так что стать владыкой темного подземного царства – это непростое дело.

Нюансы игры

Вы должны максимально насытить подземные локации разнообразными ловушками. В потайных комнатах вы должны припрятать ваше войско, чтобы демоны неожиданно ударили по врагу.

Особенности War for the Overworld

  • Лабиринты. Вы должны соорудить как можно больше потайных комнат, ведь ваши соперники очень опасны, они являются представителями разных игровых классов и приготовили для вас сюрпризы.
  • Армия демонов. Вы должны собрать коварных демонов, которые будут защищать вашу подземную территорию.

Скачать War for the Overworld через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?