Doom скачать торрент

Doom
Год выхода: 2016
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 31.17
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Doom , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить потрясающий игровой проект, который называется Doom. Разработчиками является студия id Software, которая заложила основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Теперь популярный игровой проект возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Разработчики подготовили для вас жестоких демонов, беспощадного, огромный арсенал оружия, а также различные стремительные движения, делающие схватки еще более насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам необходимо окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Стоит отметить, что прилагающий редактор DOOM SnapMap позволит вам снова с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

Локации

Стоит отметить, что в отличие от игры 2004 года, новый проект радует глаз обилием различных локаций. И чтобы в этом убедиться, что мы рекомендуем вам Doom скачать торрент на нашем замечательном сайте. Здесь каждый новый уровень не похож на предыдущий. А что касается темных коридоров базы, то они чередуются с красно-бурыми пейзажами марсианской пустоши. Несмотря на то, что игра линейна, геймеру все равно необходимо изрядно повозиться для прохождения в очередной зал. Множество запутанных лабиринтов заставят вас пошевелить извилинами. Хорошо, что доступна 3D карта местности, которая хотя бы немного облегчит жизнь в кишащем чудовищами мире.

Особенности геймплея

Основной целью Doom 2016 является уничтожение как можно большего количества монстров на станции и за её пределами. Для геймера предоставляется большой выбор оружия. Что касается моделей, которые хорошо знакомые по предыдущим частям Doom, а также новые пушки дают возможность эффективно крошить врага в капусту. Кроме этого, главный персонаж обладает навыками рукопашного боя и при помощи приемов сможет сбить гадкую тварь с лап, ну или что там у них. Стоит отметить, что во время геймплея стоит уделять внимание здоровью героя, потому что автоматического лечения в игровом проекте не предусмотрено. Именно по этой причине геймеру необходимо быть очень внимательным, и тщательно изучать локации в поиске аптечки и новой брони. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Doom через торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности Doom

  • В Doom вас ждет безжалостная кампания. Здесь нет времени искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вам предстоит совершенно любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам огромный арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, а также куча улучшения и приемов рукопашного боя, позволяющие сбивать противников с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.
  • Вас ждет потрясающая сетевая игра в самых лучших традициях студии id. Вам предстоит одержать верх над противниками в стремительных боях на арене, которая стала визитной карточкой серии DOOM. Самое главное, что для вас подготовили не только привычные, но и новые режимы сетевой игры: убивайте противников при помощи быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, позволяющие вам превратиться в одного из демонов.
  • Нереальные безграничные возможности. DOOM SnapMap – это гибкий, но в то же время весьма простой в применении редактор уровней и игровых режимов – сделает игровой проект бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже совсем неопытный геймер в этом деле сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы или же создавать новые.

Скачать Doom через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?