Главная » Новые игры » Survival Nation: Lost Horizon

Survival Nation: Lost Horizon скачать торрент

Survival Nation: Lost Horizon
Год выхода: 15 апр. 2024 г.
Разработчик: Wenkly Studio Sp. z o.o.
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-8600k
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 1060
  • Место на диске:
    8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Survival Nation: Lost Horizon , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Survival Nation: Lost Horizon
Survival Nation: Lost Horizon бросает вас в зомби-апокалипсис с открытым миром. Основное внимание в игре уделяется тому, чтобы сохранить жизнь себе и своим товарищам. Крафтинг очень важен, но настоящее сердце игры - это ваши выжившие. Каждый спасенный человек - это личность с потенциалом развития Survival Nation: Lost Horizon бросает вас в зомби-апокалипсис с открытым миром. Основное внимание в игре уделяется тому, чтобы сохранить жизнь себе и своим товарищам. Крафтинг очень важен, но настоящее сердце игры - это ваши выжившие. Каждый спасенный человек - это личность с потенциалом развития уникальных навыков и способностей. Три разных дерева навыков - боевые, выживания и выносливости - предлагают различные пути развития персонажей. Однако выжившие - это не просто машины: у них есть потребности, которые необходимо удовлетворять. Вам придется искать пищу, будь то консервы из заброшенных зданий, охота на диких животных или даже выращивание собственного урожая.

Конечно, зомби-апокалипсис не может быть без нежити. Каждое ваше решение влияет на неумолимые орды, жаждущие плоти ваших выживших. Вам придется работать сообща, чтобы защитить свой лагерь, уничтожить могущественных мутантов и, возможно, даже поохотиться на зомби-боссов, чтобы получить ценную добычу. Но берегитесь, самой большой угрозой могут быть не зомби, а другие выжившие. Survival Nation: Lost Horizon рассчитана как на любителей одиночной, так и многопользовательской игры. Объединитесь с другими игроками в онлайн-режиме PvE, чтобы вместе решать сложные задачи. А если вы предпочитаете одиночество, создайте свой собственный сервер и исследуйте открытый мир в своем собственном темпе.

Скачать Survival Nation: Lost Horizon через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?