Frostpunk 2 скачать торрент

Frostpunk 2
Год выхода: 25 июл. 2024 r.
Разработчик: 11 bit studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    10 / 11 (x64 bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 5 / Intel Core i5 2.5 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050Ti
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Frostpunk 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Frostpunk 2
Frostpunk 2 - продолжение выживалки, в основе которой стоит менеджмент и строительство. События игры разворачиваются уже через 30 лет после катастрофы, накрывшей Землю. Теперь на планете произошло сильное похолодание и люди страдают от постоянных морозов. В градостроительном симуляторе предложено Frostpunk 2 - продолжение выживалки, в основе которой стоит менеджмент и строительство. События игры разворачиваются уже через 30 лет после катастрофы, накрывшей Землю. Теперь на планете произошло сильное похолодание и люди страдают от постоянных морозов. В градостроительном симуляторе предложено примерить роль героя, который в процессе должен возглавить целый мегаполис и заботиться о благополучии местных жителей.

С этой целью персонажу нужно заняться сбором ресурсов и поиском всевозможных источников энергии. Уголь давно уже исчерпан и людям нужно сосредоточиться на добыче нефти, залежи которой расположены на Морозных землях. Человечество постоянно ищет разные варианты развития, пытаясь подстраиваться под изменчивый мир. В виртуальной Вселенной градостроительного симулятора обитают разные слои населения и фракции, у каждой из которых стоят разнообразные цели. Кто-то желает процветания страждущему народу, которому удалось выжить, а кто безжалостно старается силовыми методами захватить все оставшиеся ресурсы. Действовать предстоит в условиях вечного холода, который постепенно приносит выживальцам новые внешние угрозы. Задача пользователя состоит в том, чтобы объединить остатки цивилизации под собственным началом и развить город, пытаясь добиться процветания в нереальных и опасных условиях.

Скачать Frostpunk 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?