Главная » Новые игры » Outpost: Infinity Siege

Outpost: Infinity Siege скачать торрент

Outpost: Infinity Siege
Год выхода: 26 мар. 2024
Разработчик: Team Ranger
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5 7500
  • Оперативная память:
    16 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 470
  • Место на диске:
    40 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Outpost: Infinity Siege , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Outpost: Infinity Siege
Outpost: Infinity Siege - это увлекательный научно-фантастический шутер от первого лица с элементами строительства базы и tower defence. Ты командуешь Мобильным опостом и отправляешься с Протослаг-пушкой на глубокое исследование запрещенной зоны Сигнета, где поджидает тебя множество опасностей. Outpost: Infinity Siege - это увлекательный научно-фантастический шутер от первого лица с элементами строительства базы и tower defence. Ты командуешь Мобильным опостом и отправляешься с Протослаг-пушкой на глубокое исследование запрещенной зоны Сигнета, где поджидает тебя множество опасностей. Собирай уникальные юниты оружия и укрепляй огневую мощь опоста, который вместе с тобой ведет бой. Эта игра объединяет в себе элементы TD, FPS и RTS одновременно, что делает игровой процесс невероятно захватывающим.

Исследуй мир, добывай ресурсы, сливай и улучшай юниты опоста, чтобы создать свой собственный опост. Полностью используй потенциал уникальной Протослаг-пушки с различными протослаг-атрибутами, и используй боеприпасы с различными характеристиками. Погрузись в изобильные уровни сложности, разнообразные особенности игрового процесса и уникальные карты режима исследования. Отправляйся в глубь новых зон, полных опасностей и возможностей, и собирай мощные юниты опоста. Сражайся вместе с друзьями в День уборки, или борись вместе с ними, чтобы выжить в режиме Бесконечной осады до последнего момента.

Скачать Outpost: Infinity Siege через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?