Главная » Новые игры » One Lonely Outpost

One Lonely Outpost скачать торрент

One Lonely Outpost
Год выхода: 2023
Издатель: Aurorian Studios
Разработчик: Aurorian Studios
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.20
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11
  • Процессор:
    Dual core 1.7Ghz+
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 520+
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент One Lonely Outpost , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

One Lonely Outpost - эта игра, где вам нужно создать свое сообщество, чтобы вы смогли посетить новый мир. Игра вам чем то будет напоминать игру Stardew Valley, но у них будет много отличие. Один из главных это местоположение. Вы и ваша ферма будете основателями данного сообщества. Вашей целью будет создать полноценный деревенский городок, в которой начнется совсем другая игра и приключения. В One Lonely Outpost вы будете использовать натуральное земледелие и категорически против синтетического. А причиной этого ценность и более высокая цена, но чтобы этого добиться нужно сначала постараться. На естественное хозяйства куда больше времени и сил, чем на синтетические. Но есть большой риск все потерять, выбор легкий путь. Все что было выращено синтетическим путем может стать ложным или светящимися. Чтобы узнать какой выбрать лучше путь, вам нужно One Lonely Outpost скачать торрент на русском языке. Все действия игры будут происходить на далекой планете, где у вас есть возможность побыть управленцем целой колонией с множеством ведущих технологий. У вас будет возможность общаться с другими игроками и налаживать с ними отношения. Все ваши действия должны упростить вашу задачу, сделать масштабную, цивилизованную, комфортную деревню.

Вам придется всеми усилиями привлекать в свою деревню жителей, чтобы они начали выполнять задания и жили полноценной жизнью. А самое главное, чтобы они начали помогать вам по хозяйству, чтобы вы смогли расшириться. После того, как вы сможете сформировать и запустить деревню, вы сможете создавать между жителями отношения и семьи. Но сначала рекомендуем вам One Lonely Outpost скачать торрент на свой компьютер. Одним из преимуществ данной игры является то, что вы можно сами, без посредников, следить за растениями и за их ростом. Например, поливать, опрыскивать, убирать вредителей и так далее. У вас есть возможность также поэкспериментировать, создавая гибриды, такие как клубникомат, яблолук и так далее.

Скачать One Lonely Outpost через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?