Главная » Новые игры » Quod: Episode 1

Quod: Episode 1 скачать торрент

Quod: Episode 1
Год выхода: 19 фев. 2024
Разработчик: IDTF
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GForce GTX 1060
  • Место на диске:
    7 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Quod: Episode 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Quod: Episode 1
Quod: Episode 1 погружает вас в леденящее душу повествование, разворачивающееся в стенах техасской тюрьмы 1930-х годов. Вы берете на себя роль Роба Фишера, бывшего пожарного, которому предстоит стать тюремным охранником. Приготовьтесь - это не обычная работа охранника. В тюрьме происходят жуткие Quod: Episode 1 погружает вас в леденящее душу повествование, разворачивающееся в стенах техасской тюрьмы 1930-х годов. Вы берете на себя роль Роба Фишера, бывшего пожарного, которому предстоит стать тюремным охранником. Приготовьтесь - это не обычная работа охранника. В тюрьме происходят жуткие события, а под землей скрываются тревожные тайны. Здесь побег становится конечной целью. Игроки разгадывают тайны тюремного комплекса, пробираясь по лабиринту коридоров и камер. Но берегитесь, опасность таится за каждым углом. Угрозу представляют не только заключенные, но и нечто другое, невидимое, таящееся в тени.

Гнетущая атмосфера нагнетает напряжение. Пугающие прыжки и неожиданные звуки держат вас в напряжении, постоянно напоминая, что вы не одни. Разработчики из IDTF тщательно воссоздали реалистичную обстановку американской тюрьмы 1932 года, добавив еще один уровень погружения в игру. Quod: Episode 1 понравится любителям как головоломок, так и экшена. Современная система взаимодействия представляет собой постоянный вызов, а сочетание решения головоломок и захватывающего экшена делает игровой процесс свежим.

Разгадайте мрачные тайны тюрьмы. Перемещайтесь по комплексу, ищите подсказки, спрятанные в каждом пыльном углу. Но будьте бдительны - вам придется столкнуться не только с заключенными, но и с чем-то еще, скрывающимся в тени. Постоянное напряжение усиливается пугающими прыжками и внезапными звуками, что держит вас в напряжении на протяжении всей попытки побега.

Скачать Quod: Episode 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?