Главная » Новые игры » PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance

PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance скачать торрент

PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance
Год выхода: 15 мар. 2024
Разработчик: Petoons Studio
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX 550 4ГБ / Nvidia GTX 750
  • Место на диске:
    8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance
PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance призывает вас объединить усилия с Кэтбоем, Советом и Гекко. Вместе вы создадите Могучий Альянс с другими героями, включая Ан Ю и Ньютон Стар. Ваша миссия? Восстановить штаб-квартиру после того, как в результате несчастного случая важнейшие технологии и PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance призывает вас объединить усилия с Кэтбоем, Советом и Гекко. Вместе вы создадите Могучий Альянс с другими героями, включая Ан Ю и Ньютон Стар. Ваша миссия? Восстановить штаб-квартиру после того, как в результате несчастного случая важнейшие технологии и драгоценные камни оказались разбросаны по всему миру. Explorider, ваш вездеход, покоряет сушу, море и небо, доставляя вас туда, где спрятаны потерянные детали. От пустынных улиц Города до ледяных пещер Ледяного мира, вы будете исследовать разнообразные ландшафты - бамбуковые леса, секретные пещеры и даже священный храм. Но будьте осторожны! Ромео, Луна-девочка и Ночной Ниндзя затаились и ждут, когда вы похитите детали для своих коварных замыслов.

Каждый герой обладает уникальными способностями - от суперскорости Совуньи до удобных снежков Ледяного Куба. Используйте эти способности, чтобы перехитрить злодеев, собрать ценные драгоценные камни и раскрыть скрытые секреты. Игра даже награждает вас специальными масками! Не волнуйтесь, новые герои, - простое управление и легкое взаимодействие делают это приключение доступным для всех. Итак, вы готовы стать героем? Одевайтесь и присоединяйтесь к PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance в этом платформере с боковой прокруткой, чтобы спасти день!

Скачать PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?