Главная » Новые игры » Alien Breed 2: Assault

Alien Breed 2: Assault скачать торрент

Alien Breed 2: Assault
Год выхода: 22 сен. 2010
Разработчик: Team17 Digital Ltd
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    2 ГГц
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA 6800 / ATI Radeon X700
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Alien Breed 2: Assault , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Alien Breed 2: Assault
Alien Breed 2: Assault – это изометрический экшен, в котором нам снова придется играть за инженера Теодора Конрада. Первая часть этой игры пришлась по вкусу пользователям, даже несмотря на множество недоработок как сценарных, так и геймплейных. Есть ли ключевые изменения во второй части? Ответ – Alien Breed 2: Assault – это изометрический экшен, в котором нам снова придется играть за инженера Теодора Конрада. Первая часть этой игры пришлась по вкусу пользователям, даже несмотря на множество недоработок как сценарных, так и геймплейных. Есть ли ключевые изменения во второй части? Ответ – нет. В новой части игры мы в очередной раз бродим по космическому кораблю и пытаемся привести его в рабочее состояние, попутно уничтожая толпы ксеноморфов. Нам продолжает ассистировать Миа – андроид, который раздаёт указания и велит исправить что-то, либо отыскать необходимый предмет или данные. Сюжет на этом заканчивается, ничего нового мы не имеем.

Геймплей в Alien Breed 2: Assault мало чем изменился со времён первой части. Мы должны бродить по палубам космического корабля, чтобы активировать тот или иной механизм, взломать компьютер и будем совершать прочие монотонные, повторяющиеся действия всю игру. Система апгрейда в игре осталась прежней, хоть и не зашла большей части игроков. Получить улучшение можно только путём покупки в терминале, намека на апгрейд за очки опыта нет. Получать кредиты мы сможем с помощью мародерства убитых членов экипажа, что является не очень увлекательным занятием. В итоге, игра получилась серой и безыдейной со старым сюжетом и геймплеем. За все время прохождения Вы встретите лишь несколько интересных мест, которыми сможете насладиться. Ксеноморфы практически не представляют опасности для нашего инженера, поэтому схватки не вызывают страха и напряжения.

Скачать Alien Breed 2: Assault через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?