Главная » Новые игры » Executive Assault

Executive Assault скачать торрент

Executive Assault
Год выхода: 2015
Издатель: Hesketh Studios
Разработчик: Hesketh Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.480
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
  • Оперативная память:
    2 Gb
  • Видеокарта:
    Pixel shader 3.0, Nvidia or Radeon Cards, 1024x768 resolution
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Executive Assault , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ну что давайте попробуем рассмотреть все то, что предоставили нам разработчики Executive Assault. Но перед этим нужно упомянуть и о самих разработчиков, так сказать знать, кого благодарить или выдвигать претензии. Разработчиками и издателями этой игры является одна и та же компания, а именно Hesketh Studios. Сама игра сочетает в себе два самых интересных и наиболее распространенных на данный момент жанры, к ним относятся экшен и стратегия. Именно благодаря им игра приобретает различия и подчеркивает уже свои определенные особенности. Если у вас возникнет желание почувствовать эти особенности и на себе проверить, как соотносятся между собой два довольно разные по стилю жанра тогда вам нужно просто поставить Executive Assault скачать торрент.

Игровой процесс

Если начинать разговор непосредственно о самой игре и игровой процесс может все здесь выглядит достаточно просто но ни в коем случае не оставит себя без внимания. Давайте поговорим о игровой процесс на что следует вам ожидать после того как вы захотите Executive Assault скачать через торрент. Начнем с того что это инди-стратегия в реальном времени а также в ней присутствуют и определенные черты шутера и все это происходит от первого лица, безусловно делает игру еще более увлекательной и все спецэффекты которые будут происходить с вами во время прохождения игры будут выглядеть еще более эффектно.

Если коснуться непосредственно именно того что следует ожидать после того как вы поставите скачать Executive Assault через торрент. Здесь все будет выглядеть достаточно просто и без каких-либо лишних эпизодов. Как всегда вам нужно будет создать свое боеспособное войско, и все это будет происходить довольно последовательно. Для начала вам нужно будет построить собственную боевую базу и уже после этого пытаться создать свой собственный боеспособный отряд. Но и это еще не все, после того как вы создадите свой собственный отряд, вам нужно будет им управлять и делать это достаточно четко и правильно. А также вы сможете вжиться в роль любого солдата. Все обещает быть достаточно интересным и захватывающим даже несмотря на то что весь игровой процесс будет происходить уже довольно банально и все к нему уже привыкли, но настоящие и преданные фаны не должны учитывать этот фактор. А теперь давайте попробуем найти и подробно разобрать хотя бы несколько особенностей этой игры.

Особенности Executive Assault

  • Первое что следует отметить так это то, что игра сочетает в себе несколько жанров, и в результате все получается неплохо, это плюс в пользу разработчиков.
  • События игры. Все события, которые будут происходить с вами, и вашим главным героем будут отображаться на вашем мониторе от первого лица, позволит вам почувствовать все преимущества и недостатки игры еще в лучшем режиме.
  • Графика. Здесь все почти на отлично, так как игровые локации сделаны в 3D аннимациях то вы будете получать удовольствие не только от игрового процесса, но и от внешнего вида локаций.
  • Мультиплеер. Это безусловный плюс, поскольку игрок сможет проверить свои силы не только в простой компании, где все задачи так сказать, достаточно просты и сводятся к однотипным решениям, то здесь все совсем по-другому и игрок должен приложить определенное количество усилий, чтобы выполнить определенную задачу.
  • Войско. Это основная боевая единица, с помощью которой вы будете выполнять все задачи, поэтому ту следует оснащать и улучшать навыки и умения своего войска после каждого задания.
  • Разноплановость. От главного командующего войсками вы легко можете почувствовать себя в роли обычного солдата.

Скачать Executive Assault через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?