Главная » Новые игры » Horizon Chase Turbo

Horizon Chase Turbo скачать торрент

Horizon Chase Turbo
Год выхода: 2018
Издатель: Aquiris Game Studio
Разработчик: Aquiris Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)
Размер: 0.384
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске:
    500 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Horizon Chase Turbo , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Ну что вот и наступил тот момент, когда мы с вами будем говорить об игре, а точнее о жанре в котором выполнена данная игра, а если быть более конкретным то речь пойдет о гонках, которые мы все так очень любим. И так сегодня мы будем говорить об одной из игр с этого жанра, а именно о Horizon Chase. При детальном осмотре этой игры мы попробуем найти все то, чего нет у всех других подобных играх. Но перед тем как приступить к этому, давайте скажем и пару слов о тех без кого я игра нам бы не досталась, а речь пойдет о разработчиках. И так ими стала независимая студия под названием Aquiris Game Studio. Следует отметить тот факт, что разработчики приложили достаточно большое количество сил и ума для того чтобы создать эту игру и вложить в нее все самое лучшее, что только может поместиться в 8-ми или 16-ти битную консоль. Невозможно не отметить то, что игра имеет довольно хорошую и четкую графику, что является достаточно весомым показателем при создании подобных игр. Поэтому если вы хотите проверить все это время вам нужно Horizon Chase скачать торрент. Ну а теперь давайте перейдем к более детальному разбору игры. Многие могут подумать, что ничего интересного после установки игры увидеть не смогут, что будут присутствовать все то, что присуще для каждой гонки, а именно: различные гонки, скоростные трассы, красивые и мощные автомобили и многое подобное, все будет почти так, но с несколькими различиями. Проверить эти различия на практике вы сможете после того как поставите Horizon Chase скачать через торрент. Как уже ранее отмечалось, что данные игры выполнены для 6-ти и 8-ми битных консолей. Поэтому если вы соскучились по подобным играми, которые имеют достаточно простое управление, малое количество крутых поворотов и все это занимает только половину экрана тогда это именно то, что вам нужно. И если вы хотите сыграть в эту игру и вспомнить давние времена тогда для этого вам нужно только скачать Horizon Chase через торрент. В игре будет присутствовать довольно интересный и многим известный саундтрек, исполнителем которого является Барри Лейтч. В целом для такого типа игр, все выглядит довольно интересно и вызовет у вас определенную долю ностальгии. Важным для этой игры и то, что в ней вид камеры выполнен в 3D и все события будут происходить от третьей лица, благодаря этому (хотя здесь и нет чрезвычайных спецэффектов). Но вы все равно сможете гораздо лучше контролировать весь игровой процесс и еще лучше управлять своим автомобилем во время очередного заезда. Поэтому все не так плохо как вы решили. Многим данная игра покажется довольно простой, но с определенным игровым временем ваше мнение может измениться на противоположную. Ну а теперь давайте начнем вместе с вами искать и пробовать рассматривать некоторые особенности этой игры.

Особенности Horizon Chase Turbo

  • Графика. Хотя игра и выполнена и рассчитана на простые игровые консоли, графика в ней выглядит на достаточно простом уровне, и во время игры вы сможете все это почувствовать и увидеть собственными глазами.
  • Игровая камере и вид. Камера здесь выполнена в стиле 3D, а игровые события происходят от третьей лица. Именно благодаря этим трем параметрам игра приобретает еще более ярких и интересных черт, и все игровые события которые будут происходить с вами во время игры, станут еще лучше.
  • Точно подобранная игровая музыка. Благодаря правильному выбору саундтрека, игра будто возвращает вас в 90-е годы двадцатого века, и вы снова можете почувствовать все то, что когда-то казалось вам новым и необъятным.

Скачать Horizon Chase Turbo через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?