Главная » Новые игры » DIRECT CONTACT

DIRECT CONTACT скачать торрент

DIRECT CONTACT
Год выхода: 29 фев. 2024
Разработчик: Mountain 81
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Ryzen 5 3700 or intel i5 9400f
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    RTX 2060
  • Место на диске:
    40 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент DIRECT CONTACT , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
DIRECT CONTACT
DIRECT CONTACT - это шутер от первого лица, который перенесет на ваши экраны подлинность военных действий. Это не обычная игра, это тактический реализм, который погрузит вас в мир интенсивных боевых действий. Вы станете частью команды спецназа со всего мира, противостоящей высококвалифицированному DIRECT CONTACT - это шутер от первого лица, который перенесет на ваши экраны подлинность военных действий. Это не обычная игра, это тактический реализм, который погрузит вас в мир интенсивных боевых действий. Вы станете частью команды спецназа со всего мира, противостоящей высококвалифицированному противнику, который общается и активно пытается обойти вас с флангов и убить. Уделяя особое внимание различным дисциплинам военной тактики, включая ближний бой, форму и расположение помещений, методы проникновения, а также тактику действий на средней и дальней дистанции, вам придется быть начеку и адаптироваться, чтобы выжить.

Direct Contact выходит на совершенно новый уровень, поскольку в ней реализованы достоверные действия, например, пули рикошетят от стен и пола, имеют реальную скорость и падение. Взрывы в игре почти фотореалистичны, и вы даже можете вызывать авиаудары с самых современных истребителей в мире, используя боеприпасы с лазерным наведением или бомбы, которые вы должны обнаружить и вызвать сами. Дизайн игры учитывает трудности враждебных территорий, где двери не всегда открыты. Вам придется внимательно следить за окружающей обстановкой, заглядывать за углы и взламывать двери, когда это необходимо, чтобы получить преимущество над врагами.

Скачать DIRECT CONTACT через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?