Главная » Новые игры » Exoplanet: First Contact

Exoplanet: First Contact скачать торрент

Exoplanet: First Contact
Год выхода: 2013
Жанр: РПГ, Экшен
Разработчик: Alersteam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.441
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Exoplanet: First Contact , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Опытные и бывалые геймеры встретили на своем пути не один проект, в котором качественно совмещались рпг и экшен. Очередной продукт, помимо всего прочего, порадует еще и богатым игровым миром, а также хорошим сюжетом. Это игра Exoplanet: First Contact, скачать торрент которой на нашем сайте может каждый желающий, не прилагая к этому больших усилий и не тратя много времени. В очередной раз игроки смогут убедиться в том, насколько качественный проект может получиться, если умелые игроделы правильно соединят два вышеперечисленных игровых направления. Действие будет разворачиваться в будущем, причем далеком. В это время люди могут свободно передвигаться в космическом пространстве и кочевать из одной планеты на другую. Именно этим и занимается главный герой, пока во время одного путешествия его корабль не терпит крушение. Молодой человек по имени Джек Шарп вынужден остаться на этой орбите, пока не починит свой агрегат, но для этого нужны деньги. Именно вокруг этого несчастья и закручивается весь сюжет. Главный герой – авантюрист, торговец и мелкий воришка. Может быть, его присутствие на планете К'Тарсис и прошло бы спокойно, но он узнал, что где-то на территории этой земли находится клад, и он не успокоится, пока его не найдет. Искать золото вместе с главным героем могут и все желающие геймеры. Им надо будет лишь игру Exoplanet: First Contact скачать через торрент, что можно сделать при помощи нашего портала, и отправиться на поиски приключений. Если бы Джек спокойно занимался поиском сокровищ – было бы еще полбеды, но на планете именно в это самое время разгорается внутренняя война между колонистами и постоянными жителями. Чтобы найти золото и просто выжить, герою придется угодить и тем, и другим, причем так, чтобы противоположные стороны об этом не узнали. Это подразумевает то, что игроки смогут исследовать новые, большие и красивые территории, а также будут выполнять различные задания – и все только для того, чтобы обогатиться. Что касается самого игрового мира – он просто чудесен. Несмотря на экшен, разработчики очень постарались не только над сражениями, но и над созданием планеты. Геймеры смогут насладиться невероятными пейзажами, а также повстречать чудные растения и зверей. Стать жителем планеты К'Тарсис может каждый желающий, кто успеет скачать Exoplanet: First Contact через торрент и через наш ресурс. Увлекательное и незабываемое путешествие гарантировано.

Особенности Exoplanet: First Contact

• Разновидность локаций. Игровой мир на самом деле очень большой и разнообразен. Игроки смогут побывать в лесах, болотах, в жарких пустынях и холодных горах. Такая разновидность обусловлена тем, что планета располагается в разных климатических поясах, потому одновременно находятся и жаркие местности, и холодные.

• Большое количество сооружений. Чем больше Джек будет путешествовать по планете, тем чаще будет встречать довольно странные и хрупкие на вид постройки. Позже он узнает, что в них проживают люди, которые тоже потерпели крушение именно над этой планетой. Это натолкнет его на мысль, что он оказался на орбите не случайно, и кто-то ему в этом помог.

• Две сюжетные линии. Разработчики предлагают геймерам сделать довольно серьезный выбор. С самого начала играющие должны решить: идти по готовой сюжетной линии, или создать свою. С первым вариантом все понятно. Что касается второго – все будет зависеть от действий главного героя, а также от принятых им решений и последствий проведенных сражений.

• Большое количество персонажей. О диалогах с другими героями разработчики ничего не сказали, но ясно дали понять, что сотрудничать с ними необходимо. К тому же, в гражданской войне Джек должен оставаться в нейтралитете, и в то же время оказывать помощь обеим сторонам.

Скачать Exoplanet: First Contact через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?