Главная » Новые игры » Starborns Wanderers Universe

Starborns Wanderers Universe скачать торрент

Starborns Wanderers Universe
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Разработчик: Game Insight
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Starborns Wanderers Universe , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Поскольку космические симуляторы сейчас владеют игровым миром, было бы странно для игровой студии не испытать свои силы в этом направлении. Так подумали и смельчаки из компании Game Insight. После долгих и упорных трудов они выпустили игру Starborn Wanderers Universe, скачать торрент которой теперь каждый желающий может из нашего сайта, а сделать это совсем не сложно. Труды игроделов не прошли зря, и они смогли создать качественный, интересный и конкурентоспособный продукт. Данный проект – это не просто космический симулятор, это целая Вселенная, внутри которой игроки могут создавать не только космические корабли, но и целые планеты. На ранних стадиях разработки игры, девелоперы на специальном сайте общались с игроманами и советовались насчет того, что и как лучше сделать. В итоге все получилось именно так, как захотело игровое общество. Разработчики дали полную свободу действий геймерам, которые могут делать все, что им захочется, находясь в открытом космосе. Игроки, которые больше любят стратегию, могут заняться постройкой своей космической станции и налаживанием торговых связей с другими планетами. А те игроманы, которые любят экшен, могут больше делать ставку на сражения с другими игроками и покупку военного оборудования для своего корабля. Играть можно начать и сейчас, если перед этим игру Starborn Wanderers Universe скачать через торрент, что в свою очередь, можно сделать при помощи нашего ресурса. В плане космических кораблей у игроков самый большой выбор. Их будет ждать целый парк летательных машин, и каждую из них играющие смогут настроить и подстроить под себя, при помощи специальных модулей управления. Кроме больших кораблей будут доступны и сравнительно маленькие астероиды, с помощью которых можно будет искать, находить и добывать ценные материалы, минералы и ресурсы. Открыта также и система торговли, без которой будет сложно обойтись. С помощью этого игроки смогут продавать то, что найдут их астероиды, а на вырученные деньги обустраивать свои корабли и станции. Конечно же, без экшена никуда, и сражений тоже всем хватит в полной мере. Перестрелки в космическом пространстве – вещь не новая, но теперь она стала более динамичной, захватывающей и реалистичной. Каждый желающий может опробовать эту новинку, достаточно будет лишь скачать Starborn Wanderers Universe через торрент ну и при помощи нашего портала, конечно же. Это именно то космическое путешествие, которого так долго ждали геймеры.

Особенности Starborns Wanderers Universe

• Разносторонний функционал. Это очень важный момент, поскольку он позволяет игрокам подстраивать все под себя. Это касается как игровых настроек, так и настроек корабля, что тоже очень важно. Геймеры смогут обустроить все именно так, как хочется им и наслаждаться долгое время игрой.

• Внутренняя валюта. Это еще один пункт, который поможет играющим в создании большего эффекта. Не все будет доступным сразу, и на все потребуются деньги, но если потратить совсем немного времени на исследования астероидов и продажу минералов, можно очень быстро, при помощи внутренней валюты оборудовать свой летательный агрегат, или закупить новое оружие.

• Реальные космические технологии. Разработчики внесли максимально реалистичные космические корабли, которые соответствуют действительным. Многие приборы и устройства, которые игроки будут ставить на свои машины, тоже соответствуют настоящим, но любители фантастики смогут своими руками сделать неповторимый, и пока еще нереальный агрегат.

• Полностью открытый космос. Для игроков не будет ни одной закрытой локации. С самого начала в их распоряжении окажется целая Вселенная, что позволит не только исследовать каждую орбиту, но и насладиться максимально реальными и эффектными полетами.

Скачать Starborns Wanderers Universe через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?