Главная » Новые игры » Scanner Sombre

Scanner Sombre скачать торрент

Scanner Sombre
Год выхода: 26 апр. 2017
Разработчик: Introversion Software
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD Phenom II x4 940 @ 3.0 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    Radeon HD 2000/GeForce 8
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Scanner Sombre , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Scanner Sombre
Scanner Sombre – попробуйте исследовать пещеры без источника света. Игроку предстоит почувствовать себя в роли исследователя пещер. Но, при этом единственным его источником ориентации в пространстве станет специальный сканер с функцией LiDAR. В процессе прохождения сюжета вам предстоит Scanner Sombre – попробуйте исследовать пещеры без источника света. Игроку предстоит почувствовать себя в роли исследователя пещер. Но, при этом единственным его источником ориентации в пространстве станет специальный сканер с функцией LiDAR. В процессе прохождения сюжета вам предстоит усовершенствовать свой аппарат, чтобы находить тайные тропы, скрытые тайники и узнавать об истории места, в которое вы попали.

В процессе прохождения Scanner Sombre вы будете использовать лишь свой сканер. А по мере исследования подземных туннелей сможете найти дополнительно модули к своей аппаратуре. Так один из них позволит просматривать уже прошедший маршрут, а другой распознавать из каких материалов состоит та или иная поверхность. Повествование сюжета игры приставлено внутренним монологом главного персонажа, мысли которого визуализируются в виде текста на экране, когда тот проходит определенный участок местности. Путешествие протагониста не прогулка, в ходе игры вас ожидают множество опасностей. Персонаж может погибнуть не увидев вовремя пропасть перед собой или наступив на ветхую доску в подвесном старом мосту. Кроме того, неизвестные подземные существа следуют за вами по пятам, явно желающие убить незнакомца, бродящего по их кромешной тьме. После завершения главного сюжета появится возможность пройти игру в новом режиме. В последнем сразу будут доступны обновленные версии сканера и его модулей.

Скачать Scanner Sombre через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?