Lumencraft скачать торрент

Lumencraft
Год выхода: 2023
Издатель: Star Drifters, Surefire.Games
Разработчик: 2Dynamic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Dual Core CPU @3Ghz и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Dedicated GPU 2 GB VRAM, OpenGL 3.3 support или лучше
  • Место на диске:
    2.1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Lumencraft , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Lumencraft (Люменкрафт) - это шутер типа rogue, вид сверху которого включает в себя элементы базовой структуры и защиты башни. Создавайте фундамент процедурно созданных уровней с полной разрушительностью, копайте туннели и ищите самый ценный просвет — последний шанс на выживание человечества. Человечество живет в апокалиптическом мире, который постепенно разрушается тьмой. Единственный способ сэкономить - это найти просвет, выкапывая глубокие и длинные туннели. События происходят в будущем, в 2221 году. Два столетия назад поверхность земли уже стала непригодной для нормального существования. Выжившие будут сражаться любой ценой, без света или электричества. Недавно поисковая группа достигла минерального просвета. Кристалл обладает высокой энергетической силой, которая может стать последним спасением человека. Lumencraft скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно по кнопкам ниже.

В течение двух столетий то, что осталось от человечества, боролось за выживание без электричества и света. Но еще не все потеряно. В 2221 году выжившие нашли Снег - своего рода кристалл с огромными запасами энергии, который мог бы стать спасительной соломинкой. Отважные шахтеры, известные как скауты, создали подземное поселение, где они ищут залежи снега в темноте. В тени подземных пещер и туннелей их ожидает не только спасение человечества, но и смертельная опасность. Теперь твоя очередь спускаться в бездонную тьму. В темных подземельях таятся тучи врагов, которые хотят уничтожить базу. Зажигайте темные туннели молниеносными выстрелами из пушек и башен в битве за выживание. Пробуривайте коридоры и туннели NYE, чтобы добраться до ценных ресурсов, или одновременно взрывайте стены врагов.

Приложив огромные усилия, команда 2dynamic Games использовала специальные алгоритмы, чтобы превратить открытый игровой движок Godot в совершенно новый инструмент. Теперь любая часть окружения (которую мы назвали Picture paintings) может быть уничтожена, и создавать карточки здесь так же просто, как в программе рисования. В общем, в этом нет ничего сложного. Вам просто нужно выживать, строить, копать, добывать ресурсы и выполнять различные задания. У Нео также есть один враг "но". Сначала врагам легко противостоять, но позже они начинают нападать большими группами, стаями насекомых, ордами, с которыми башни не справляются. Затем вам нужно лично поучаствовать в сражениях, взяв в руки оружие. В lumencraft вам предстоит сражаться с огромными боссами, которые уничтожают все вокруг вас простыми ударами лапы. А пока вам предстоит Lumencraft скачать торрент последняя версия на русском на PC.

В Lumencraft есть несколько режимов игры, где вы можете найти тот, который подходит именно вам. Вы можете завершить кампанию из 27 миссий, рассказывающую историю борьбы за выживание человечества. Вы можете воспользоваться процедурой генерации карт и играть в нечестном стиле. Вы также можете создать свой собственный уровень в редакторе или оценить карты из Steam Workshop, созданные другими пользователями. Пользовательские режимы игры (такие как защита башни, бой, выживание или их комбинация) благодаря пользовательским технологиям запуска, улучшениям и испытаниям вы можете проверить свои силы в любой обстановке. Играйте с друзьями на одном компьютере или погрузитесь в глубины с помощью пульта дистанционного управления.

Особенности Lumencraft

  • Сюжетная кампания в разных пространствах, дополнительные уровни от разработчиков и сообщества и процедурно созданные карты. Выбор за вами!
  • Обшивка для защиты подземных поселений в прямом бою и различных защитных башен.
  • Проверенная механика бурения (приятно слышать звук дробящихся камней и просветов).
  • Распространение взрывчатых веществ. Да, там есть динамит!
  • Динамическое освещение и название - идеальное взаимодействие с полностью разрушаемым ландшафтом.
  • Выразительное звуковое оформление и уникальная 2dynamic система освещения создают атмосферу опасности.
  • Реалистичная симуляция свиданий. Посмотри на эту лаву!
  • Играйте со своими друзьями в Steam Remote Play или на одном экране

Скачать Lumencraft через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?