Главная » Новые игры » Terminator: Dark Fate - Defiance

Terminator: Dark Fate - Defiance скачать торрент

Terminator: Dark Fate - Defiance
Год выхода: 21 фев. 2024
Разработчик: Cats Who Play
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    i5-4460 (or equivalent)
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 750 (2GB VRAM)
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Terminator: Dark Fate - Defiance , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Terminator: Dark Fate - Defiance
Terminator: Dark Fate – Defiance позволяет окунуться в суровый мир боевых действий, что происходит на территории разрушенных городов. Игра выполнена в сеттинге постапокалипсиса, где между человечеством и сетью интеллектуальных машин Legion происходит конфликт. Люди вынуждены сопротивляться Terminator: Dark Fate – Defiance позволяет окунуться в суровый мир боевых действий, что происходит на территории разрушенных городов. Игра выполнена в сеттинге постапокалипсиса, где между человечеством и сетью интеллектуальных машин Legion происходит конфликт. Люди вынуждены сопротивляться восставшим роботизированным киборгам, чтобы положить конец наступлению противника и не дать роботам захватить планету.

Геймплейные механики в Defiance выполнены в стиле классических стратегий в реальном времени, где приходится погрузиться во вселенную Terminator: Dark Fate. Пользователи смогут проходить одиночную сюжетную кампанию, разбитую на уровни или опробовать сетевой режим, где получится столкнуться с другими юзерами на симметричных картах, выбирая одну из 3 доступных фракций (Основатели, Легион или Сопротивление).

Геймерам в сюжетной истории предстоит взять на себя роль командира "Основателей", что пытается сорвать план "Легиона". После Судного дня, придется исследовать руины городов и искать новых выживших, обретая союзников и находя дополнительные припасы. В сражениях игроки будут полагаться на силы повстанцев, применяя военную технику: танки, бронетранспортеры и авиацию. Получится нанимать новых бойцов и приобретать улучшенное вооружение, выполняя основные цели миссии.

Также юзеры будут нанимать пехотинцев, людей-застрельщиков, дронов и создавать плазменные пушки для укрепления и защиты базы от врага. В процессе прохождения, придется управлять армией на больших картах, раздавая указания юнитам. Пользователям необходимо занимать более выгодные места, прорабатывать тактику боя и применять способности воинов. Ресурсы будут ограничены, вынуждая разумно распоряжаться доступными войсками.

Скачать Terminator: Dark Fate - Defiance через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?