Главная » Новые игры » We Are Legion

We Are Legion скачать торрент

We Are Legion
Год выхода: 2015
Издатель: Pwnee Studios
Разработчик: Pwnee Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.084
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP (SP3) / Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8/10
  • Процессор:
    2.0 GHz Intel® Core™2 Duo E4400 or 2.0 GHz AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    512 MB DirectX® 9.0c–compliant with Shader Model 3.0 or higher
  • Место на диске:
    250 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент We Are Legion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В данной масштабной игровой стратегии вы переноситесь в древнее Китайское государство, вы станете настоящим правителем и императором своей земли. Но вот только междоусобные войны мешают вам править страной. Сначала вы должны будете создать мощную армию легионеров, которые будут безжалостно крушить врага и защищать территорию своего господина. Перед вами откроется огромная и глобальная игровая карта, на которой будут размещены тысячи военных юнитов. Вам необходимо будет следить за количеством игровых ресурсов, которые вы сами должны будете добывать в процессе игры. Три основных элемента, точнее ресурса вы должны будете добыть в игре. Золото, нефрит и еще один особый ресурс, который поможет управлять магическими способностями ваших воинов. В игре We Are Legion, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите очень яркие и зрелищные сражения, поэтому приготовьтесь к масштабной войне в игре.

Фабула игры

С самого начала игры вы должны обустроить свою игровую территорию. На вас будут нападать целые легионы воинов, поэтому нужно построить как можно больше оборонительных сооружений в игре. Далее вы можете натренировать своих маленьких бойцов в режиме тренировки. А потом можно идти в атаку. Китайский император будет поощрять каждое успешно выполненное задание. Золото – это основной игровой ресурс, поэтому попусту тратить его не рекомендуется. Нефрит поможет вам прокачивать не только боевые, но и физические способности ваших главных воинов. Очень масштабная стратегия, где на карте вы сможете увидеть миллионные армии врагов. Не подпускайте близко противника к вашей игровой территории. А вот магию вы тоже можете применить против ваших врагов. Но магические ресурсы вы сможете заработать, пройдя основные этапы игры.

Механика игры

Вы сможете опробовать вашего воина в ближнем бою. В таком режиме вы сможете колотить не только руками ваших противников, вы сможете получить себе в распоряжение новое оружие, которое доступно в игре. Строительством территорий вы будете заниматься постоянно в процессе игры. Вам нужно будет построить как можно больше казарм на вашей локации, ведь численность бойцов постоянно увеличивается с каждым игровым уровнем. Скачать игру We Are Legion через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом портале. В древнем Китае идет настоящая война, поэтому чем больше будет численность легионеров в вашей армии, тем больше очков вы заработаете, а еще сможете укрепить свою территорию новыми фортификационными сооружениями.

Изюминки игрового процесса

В игре вы должны тщательно следить за используемыми вами ресурсами. Три главных ископаемых – золото, нефрит и магия, вы должны рационально использовать по ходу игры. Золото, конечно, вы должны тратить на формирование новых военных единиц, которые принесут успех вам в игре. А еще как император вы должны следить за баталиями вашей армии. Очень увлекательный игровой проект!

Особенности We Are Legion

  • Флот. Вы также будете участвовать в морских баталиях, поэтому вы еще сможете построить армаду кораблей, которые будут нападать на территории противников.
  • Воины. Все ваши противники очень агрессивно ведут себя в бою. Им дан приказ уничтожить и захватить вашу землю, но с вашей такой армией вам не страшны никакие преграды на пути.
  • Бескомпромиссная война. Вы должны стремительно идти в атаку, поскольку на вашу землю будут нападать миллионные армии врагов, поэтому сражайтесь отчаянно за вашу древнюю землю.
  • Отдаем приказы. Вы можете отдать приказ, как отдельным военным единицам, так и целой армии – это все предусмотрено в игре.

Скачать We Are Legion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?