Главная » Новые игры » Total War Rome II

Total War Rome II скачать торрент

Total War Rome II
Год выхода: 2013
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 12.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Total War Rome II , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Исторические стратегии очень популярны среди пользователей, поскольку в них поражает воображение многотысячные армии войск и бескомпромиссные сражения. Во второй части легендарной игры вы должны будете возглавить самую мощную древнюю державу – Римскую империю и вместе с колоссальной многотысячной армией завоевывать новые земли и территории. В игре Total War Rome 2, скачать торрент которой можно напрямую с нашего нового игрового сервера, вы сможете стать настоящим римским полководцем и повести ваших легионеров покорять новые древние территории. Как победить ваших противников – это решать вам. Можно дипломатическим, экономическим мирными способами решить такую проблему. Но лучше всего военными операциями завоевать вражеские территории. Покоряя вражеские земли, вы будете терять своих воинов, но все равно с такой мощной римской армией вы сможете покорить весь древний мир.

Сюжет игры

Собрав себе легионеров, вы начнете свой поход по древним землям. Римская империя находится на пике процветания. Ваша армия укомплектована, вы имеете в распоряжении хороший арсенал оружия, включая копья, мечи и щиты, даже на колесницах вы сможете атаковать своих противников. На поле боя вы встретите существенное сопротивление со стороны врага. Но с такой мощной армией римлян вам не страшны никакие преграды. По ходу всего игрового процесса вы будете покорять все больше земель, и тогда Римская империя будет постоянно разрастаться. Для достижения своей игровой цели вам необходимо будет вести политические переговоры с другими древними державами. Тогда точно успех будет на вашей стороне. Вы увидите новые земли, покорить которые можно легок. Пускайте в бой всех воинов, которые смогут принести вам как игроку много игровых трофеев.

Игровая механика

Вы сможете наблюдать за сражениями ваших легионеров с разных ракурсов. Игровая камера это вам позволит. А усовершенствованный игровой движок позволит насладиться игровыми локациями. Вы увидите вблизи не только сражения, но и города и земли, которые вы будете покорять с вашей многочисленной армией легионеров. Скачать Total War Rome 2 через торрент можно бесплатно с нашего обновленного и модернизированного игрового портала. Стать главнокомандующим огромной армией воинов вы должны стать. Нужно будет еще использовать карту в игре, на которой будут обозначены местонахождения врагов. Изучите вражеский сектор, а потом просто захватите территорию противника. Можно просто осадить территорию врага. Очень увлекательные игровые миссии ждут вас в игре.

И в заключении

Вторая версия популярной исторической стратегии поражает масштабностью игровых событий. На каждом этапе игры вы сможете существенно пополнять ряды ваших легионеров. Заработанные очки можно тратить на расширении ваших игровых владений. Также можно значительно усовершенствовать экипировку ваших бесстрашных легионеров. Классическая игра с новыми сюжетными поворотами!

Особенности Total War Rome II

  • Локации. Вы сможете увидеть детально города и поселения, которые вы будете постепенно завоевывать по ходу игры. Это все благодаря проработанной графике.
  • Колоссальные битвы и сражения. На поле боя сойдутся тысячные армии, так что вам нужно будет изучить всех ваших легионеров и правильно расставить их на игровой карте.
  • Оружие. Ваши римляне будут оснащены оружием того времени. Вы сможете использовать мечи и щиты, а вот на колесницах вы умело сможете уничтожать врагов на всей игровой территории.
  • Пейзажи. Вы увидите отличные ландшафты древнего мира – моря, реки и океаны, пустынные территории – это все выглядит впечатляюще.

Скачать Total War Rome II через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?