Главная » Новые игры » Oblivity - Find your perfect Sensitivity

Oblivity - Find your perfect Sensitivity скачать торрент

Oblivity - Find your perfect Sensitivity
Год выхода: 24 мар. 2022
Разработчик: Poly Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    GTX 560
  • Место на диске:
    200 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Oblivity - Find your perfect Sensitivity , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Oblivity - Find your perfect Sensitivity
Oblivity - Find your perfect Sensitivity – это программа, позволяющая возвести игровой опыт на новый уровень и значит повысить комфорт прохождения экшенов и динамических приключений. Она считывает все показания мышки, а также поведение пользователя, скорость нажатия кнопок, оптимальный угол Oblivity - Find your perfect Sensitivity – это программа, позволяющая возвести игровой опыт на новый уровень и значит повысить комфорт прохождения экшенов и динамических приключений. Она считывает все показания мышки, а также поведение пользователя, скорость нажатия кнопок, оптимальный угол движения и площадь перемещения. А после, считав все эти данные, подстраивает чувствительность мыши на наиболее комфортное значение.

Чтобы собрать полные данные, программа предлагает сыграть в несколько мини-игр, где геймеру необходимо будет попадать по целям определенный период. Чем более точными будут выстрелы, тем более корректный будет подсчет. Из списка можно выбрать наиболее популярные проекты, чтобы продемонстрировать основную динамику передвижения объектов в них. В Oblivity - Find your perfect Sensitivity можно также индивидуально внести необходимый проект. После его запуска, будут заданы новые параметры чувствительности мышки и тем самым увеличено качество получаемого опыта по время игрового процесса. Индивидуальные настройки дают возможность легко попадать по целям в своем темпе и более эффективно вести интенсивные бои, что очень важно в соревнования.

Игра также отлично подойдет для тех, кто любит собирать разнообразные статистики. Так как после проведения всех возможных проверок, игрок сможет получить очень подробный отчет и узнать о себе что-то новое. В различных предложенных играх есть показатели результативности и наивысшего рекорда, так что можно постоянно совершенствовать свою скорость и реакцию.

Скачать Oblivity - Find your perfect Sensitivity через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?