Главная » Новые игры » Extreme Offroad Racing

Extreme Offroad Racing скачать торрент

Extreme Offroad Racing
Год выхода: 1 ноя. 2023
Разработчик: Yash Future Tech Solutions Pvt Ltd
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3-9100E
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce GTX 1060
  • Место на диске:
    3.59 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Extreme Offroad Racing , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Extreme Offroad Racing
Extreme Offroad Racing - лучшая гоночная 3D-игра для внедорожников, которая предлагает захватывающие впечатления для игроков всех возрастных групп. Предусмотрено десять сложных гоночных сценариев, в которых игроки оказываются в самом сердце сурового внедорожного приключения, преодолевая различные Extreme Offroad Racing - лучшая гоночная 3D-игра для внедорожников, которая предлагает захватывающие впечатления для игроков всех возрастных групп. Предусмотрено десять сложных гоночных сценариев, в которых игроки оказываются в самом сердце сурового внедорожного приключения, преодолевая различные препятствия и преграды в попытке справиться с каждым испытанием. Каждое испытание представляет собой уникальную местность и окружение, что делает игру разнообразной и увлекательной. Будь то прохождение ледяной зимы, солнечная жара или покорение коварных песчаных дюн в пустыне - игроки окажутся в самых разнообразных и захватывающих сценариях.

Задачи не ограничиваются только погодными условиями: это и прохождение дождевых трасс, и преодоление вулканической местности, и преодоление речных переправ, и скоростная езда по песчаным пляжам, и освоение зигзагообразных гонок, и дрифт по холмистой местности, и авантюрные путешествия, которые позволят испытать свои внедорожные способности до предела. В Extreme Offroad Racing можно пройти до 100 кругов в каждом испытании, что делает ее по-настоящему захватывающей и насыщенной событиями для тех, кто ищет адреналина. Итак, приготовьтесь отправиться в приключенческое путешествие, в котором вас ждут волнение, острые ощущения и проверка вашего мастерства в гонках по бездорожью.

Скачать Extreme Offroad Racing через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?