Главная » Новые игры » Gas Guzzlers Extreme

Gas Guzzlers Extreme скачать торрент

Gas Guzzlers Extreme
Год выхода: 2013
Издатель: Iceberg Interactive
Разработчик: Gamepires
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (от группы PROPHET-RELOADED)
Размер: 5.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP и выше
  • Процессор:
    Dual-core 2.0 GHz и лучше
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 8800 Ultra or 4850 AMD/ATi with 512 MB RAM
  • Место на диске:
    14 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gas Guzzlers Extreme , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Динамичная и быстро развивающаяся гоночная аркадная игра заставит вас кА пользователя окунуться в мир безудержных гонках на разных опасных трассах, которые просто кишат оппонентами. Все ваши соперники также не прочь победить вас на повороте, да еще и оружие у них имеется. Так что данную игру можно отнести к гонке на выживание.

Сюжет

Изначально у вас будет возможность получить себе простенький автомобиль. Далее начнется самое основное. На своем не скоростном автомобиле вы должны выиграть гонку, чтобы иметь возможность в дальнейшем модернизировать свое транспортное средство. Начните с самого легкого режима, подбирайте на трассах интересные предметы, а главное – это оружие, которое можно установить на свой гоночный автомобиль и просто выбивать с колеи противников. С простых трасс вы переходите на сложные, с крутыми виражами и поворотами. Теперь тут можно применить скоростные качества вашего авто, учитывая, что вы как игрок набрали достаточное количество игровых очков.

Геймплей

Вы сможете разблокировать для себя новые автомобили и сумасшедшие трассы в том случае, если будете прогрессировать на каждом этапе игры. Каждая выигранная вами гонка – это очередное достижение. Тогда получите в свое распоряжение новый автомобиль, оружие и разблокируйте себе невероятную трассу. А вот противники также неутомимы. Они будут стараться любой ценой выбить вашу машину с трассы. Поэтому используйте правильно оружие, обгоните соперника, получите бонусы и награды, чтобы иметь возможность создать свою собственную трассу. В игре Gas Guzzlers Extreme, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите настоящие экстремальные гонки.

Интересные факты

В процессе игры вы постоянно можете использовать свои набранные очки для того, чтобы максимально оттюнинговать свое транспортное средство. Разукрасьте его по своему собственному стилю, придайте вашему автомобилю неповторимый вид. Меняйте автомобили по ходу игры – это все возможно, если максимум очков будет набран в игре!

Особенности Gas Guzzlers Extreme

  • Простенькие машины. Начните с простого. Сначала испробуйте свой автомобиль на трассе, чтобы понять, как можно дальше его использовать, чтобы обогнать противника.
  • Трассы и локации. Вы сможете видоизменить трассу, используя встроенный графический редактор в игре. А локации просто изумительные. Леса, горные равнины, грунтовые и сколькие дороги – это все реально красиво.

Скачать Gas Guzzlers Extreme через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?