Главная » Новые игры » Farmer's Life

Farmer's Life скачать торрент

Farmer's Life
Год выхода: 5 авг. 2021
Разработчик: FreeMind S.A.
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i7
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 1050
  • Место на диске:
    8.8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Farmer's Life , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Farmer's Life
Главным героем Farmer's Life стал Кашмир – холостяк средних лет, живущий в глубинке Восточной Европы. Он содержит небольшую ферму и часто прикладывается к бутылке. На этом реалистичность происходящего не заканчивается. На жизнь персонажа влияют смена времен года и дикие звери. Помогите Кашмиру Главным героем Farmer's Life стал Кашмир – холостяк средних лет, живущий в глубинке Восточной Европы. Он содержит небольшую ферму и часто прикладывается к бутылке. На этом реалистичность происходящего не заканчивается. На жизнь персонажа влияют смена времен года и дикие звери. Помогите Кашмиру возделать землю и выжить в суровой среде. Выполняйте естественные потребности героя, следя за тем, чтобы он всегда был накормлен, напоен и уложен спать. Управляйте им в пьяном состоянии и сделайте так, чтобы алкоголик смог добраться домой. Попробуйте выстоять против местных гопников, чтобы целым и невредимым переступить свой порог.

Исследуйте окрестности и заботьтесь о хозяйстве. Ухаживайте за животными, и те отблагодарят вас. Куры будут нести больше яиц, а коровы дадут много молока. Примерьте на себя роль ветеринара, принимая роды у свиней и буренок. Еще на ферме есть лошадь, за которой нужен особый уход: расчесывание гривы и чистка копыт. Кроме питомцев в игре обитают другие звери. Жители леса, вроде кабана, будут совершать набеги на ваш участок. Погодные условия периодически меняются и добавляют хлопот. Нужно вовремя сеять семена, собирать урожай и заготавливать дрова. В этом помогут различные инструменты – от косы до трактора. Если техника сломалась, вы сможете починить ее своими руками.

Скачать Farmer's Life через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?