Главная » Новые игры » Farmer's Father Save the Innocence

Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент

Farmer's Father Save the Innocence
Год выхода: 2023
Издатель: FreeMind S.A., PlayWay S.A.
Разработчик: FreeMind S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750 (DirectX 10)
  • Место на диске:
    10 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Farmer's Father Save the Innocence , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Farmer's Father: Save the Innocence (Отец фермера - Фермерство, охота и выживание 365 дней оккупации) - война порождает героев, о которых вы никогда не слышали. Вы обычный человек, на плечах которого лежит огромное бремя защиты самого дорогого и невинного. Сражайтесь с голодом, ранами, холодом, болезнями и жестокостью ваших врагов. Защити свою семью и выживи в войне! Представьте, что вы просыпаетесь посреди снежной ночи от звука падающего облака. Взрывы, огонь, хаос, хныканье испуганного ребенка. Теперь твоя очередь: сейчас или никогда, уклоняйся от своих врагов, пока не стало слишком поздно. Вам нужно осмотреть окрестности в поисках припасов и необходимых материалов. Собирайте различные предметы и соорудите себе надежное укрытие из подручных средств, которое станет убежищем для вашей семьи. Кроме того, вам нужно раздобыть оружие, потому что вражеские силы тут и там ведут бои через лес, и было бы лучше, если бы никто не знал, что где-то здесь затерялся полноценный лагерь. Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Как отец, вы всегда, с первого вздоха вашего ребенка, знали, что ответственность лежит на ваших плечах... но ставки еще никогда не были так высоки. Делай то, что ты должен сделать, чтобы сохранить жизнь своим жене и сыну. Вам нужно делать полезные вещи из мусора, готовить еду из всего, что вы найдете, тихо передвигаться, чтобы выжить, охотиться и добывать необходимые продукты, исследовать незнакомые районы и, конечно же, заботиться о своей семье, чтобы она была в безопасности, сыта и в тепле. Как отец, ты всегда знал, что ответственность лежит на тебе. Сейчас ставки еще никогда не были так высоки. Вы должны подавать каждый обед и всеми возможными способами обеспечивать все удобства для себя и своей семьи. Охотьтесь на диких животных, готовьте лесные рецепты и как фермер используйте свои навыки, чтобы построить новый дом во время оккупации. Теперь вы ничего не можете принимать как должное. Вы должны подавать каждый обед и всеми возможными способами обеспечивать все удобства для себя и своей семьи. Охотьтесь на диких животных, готовьте лесные рецепты и как фермер используйте свои навыки, чтобы построить новый дом во время оккупации. А для этого вам необходимо Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Особое внимание следует уделить боевой системе, которая сочетает в себе элементы шутера и стелса. Присмотритесь повнимательнее к полю боя и используйте окружающую обстановку в своих интересах, чтобы подкрасться к своим противникам незамеченными. Проводите секретные сражения или подбирайте необходимые ресурсы незамеченными и исчезайте без следа. Считайте каждый шаг и каждый использованный патрон, потому что боеприпасы ограничены, и с каждым днем их запас уменьшается. Убирайся отсюда, подожди минуту и атакуй! Ты. Другой. Думать. Ваши враги умны и образованны. Можете ли вы сделать это, будучи "всего лишь" пешкой? Ваши повседневные навыки могут оказаться полезными, так что не недооценивайте себя и продолжайте пробовать! В конце концов, вам нечего терять, и вы можете получить все это.

Особенности Farmer's Father Save the Innocence

  • Строительство-Животноводческая ферма, колыбель для детей, каток и многое другое
  • Крафт -создайте что-нибудь полезное из мусора
  • Приготовление пищи-готовьте все виды пищи, которые вы сможете найти
  • Скрытность - двигайтесь тихо, и вы выживете
  • Охота-используйте оружие и собирайте необходимую еду
  • Расследование - странные звуки, враги, неизвестные районы
  • Забота о семье - обеспечение безопасности, сытости и тепла вашей семьи

Скачать Farmer's Father Save the Innocence через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?