Главная » Новые игры » Tony Hawk's Pro Skater 1+2

Tony Hawk's Pro Skater 1+2 скачать торрент

Tony Hawk's Pro Skater 1+2
Год выхода: 25 июня 2021
Разработчик: Vicarious Visions
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    10 / 11 (64 bit)
  • Процессор:
    AMD FX 6300 / Intel Core i3-4340
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    AMD HD 7950 / Nvidia GTX 660
  • Место на диске:
    24 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tony Hawk's Pro Skater 1+2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Tony Hawk's Pro Skater 1+2
Tony Hawk's Pro Skater 1+2 - ремейк первых двух частей симулятора скейтбординга, в которых принимал участие легендарный Тони Хоук. В свое время первая THPS, вышедшая в 1999 году, навсегда изменила видеоигровые симуляторы, посвященные экстремальным видам спорта. Ремастеру удалось полностью передать Tony Hawk's Pro Skater 1+2 - ремейк первых двух частей симулятора скейтбординга, в которых принимал участие легендарный Тони Хоук. В свое время первая THPS, вышедшая в 1999 году, навсегда изменила видеоигровые симуляторы, посвященные экстремальным видам спорта. Ремастеру удалось полностью передать дух классики, кардинально не меняя основу геймплея.

Создателям смогли повторно получить лицензии на весь оригинальный саундтрек, в который вошли треки таких групп, как Powerman 5000, Papa Roach, Rage Against the Machine и т.д. Вы можете выбрать как одного из знаменитых скейтбордистов, среди которых Боб Бернквист, Карим Кемпбелл, Родни Маллен, Бэм Марджера и т.д., так и создать своего персонажа с нуля.

Доступны различные локации, где вам необходимо не только показывать свое мастерство, но и выполнять серию разнообразных заданий, которые помогут открыть доступ к следующему уровню. Показывайте мастер-класс на рампах, сделайте слайд, взлетайте в воздух, чтобы совершить олли, либо же обуздайте легендарный трюк 900 и многое другое. Флипы, грэбы, грайнды и мэньюалы - покажите мастерство борда! Если не упасть и успешно справиться с трюком, начисляются очки.

Совершайте цепочки и комбинации, чтобы умножить свой результат. Однако если упасть, то все очки сгорают. Задания в Tony Hawk's Pro Skater 1+2 самые разные. Необходимо по буквам собрать слово SKATE, отыскать секретные кассеты, сделать трюк возле каждой достопримечательности и т.п. Игра включает в себя множество контента, позволяя настраивать доску, выбирать одежду персонажу, покупать различные аксессуары, строить собственные парки и многое другое.

Скачать Tony Hawk's Pro Skater 1+2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?