Havendock скачать торрент

Havendock
Год выхода: 2023
Издатель: Different Tales, IndieArk
Разработчик: YYZ
Язык интерфейса: Украинский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 0.227
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Dual core 3 GHz+
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 700
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Havendock , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Havendock - это игра по управлению ресурсами, в которой вы пытаетесь выжить посреди океана и построить процветающий город. Они берут поселенцев на борт и обращаются с ними, стараясь удовлетворить их потребности. Havendock рассчитан на одного игрока. Это бесплатный бонус: кооперативный режим, но на данный момент он экспериментальный и изобилует ошибками. Если вы подумываете о покупке игры исключительно для совместной игры, мы рекомендуем вам набраться терпения до тех пор, пока этот режим полностью не заработает в будущем. Если вы все еще хотите попробовать это, есть список решений для решения проблем, так что не стесняйтесь использовать их и делиться там своим мнением. Havendock скачать торрент на русском от Механиков можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Создайте своего собственного персонажа. Теперь это твоя жизнь, оставайся позитивным! Собирайте ресурсы из плавающих обломков. Создавайте объекты, чтобы стать самодостаточными. Организуйте решение так, как вы хотите, и в своем собственном темпе. NYE NYE, вы получаете опыт и открываете для себя новые возможности, различные улучшения и новые здания, заполняющие местность. Игра спокойная и умиротворяющая, она позволяет каждому расслабиться и насладиться интересной игрой. Главная цель - создать настоящий мегаполис, обитателями которого являются те же люди, которые заблудились на кораблях или перевернулись. Разработчикам удалось умело внедрить в проект разнообразную механику, открыв игрокам полную свободу действий. Хотя визуальное исполнение простое, но оно оснащено реалистичной атмосферой, которая позволяет в полной мере ощутить место главного героя. Стройте фермы для выращивания продуктов питания и приготовления вкусных блюд. Разводите и кормите животных-заведите NYE пушистых друзей, они просто хотят помочь.

Добро пожаловать в Havendock - управляйте задачами и производством так, чтобы все были счастливы и здоровы. Чем больше поселенцев, тем больше потребностей необходимо удовлетворить, но не волнуйтесь. Они учат своих друзей, как работать, и помогают им автоматизировать то, что им нравится меньше всего. Игра основана на сборе ресурсов, а также на профессиональном использовании материалов. Изучите протокол на предмет возможных конструкций и разумно рассудите, какие из них являются фундаментальными. Выберите свой собственный вектор развития, сосредоточьтесь на одном аспекте и включите все функции в свое решение. Не забывайте, что на небольшом участке можно устроить полномасштабную ферму и даже животных, которые являются отличным источником пищи и других материалов. Почаще изучайте предложения craft, поскольку нередко появляются NYE-механизмы и устройства для автоматизации определенных процессов. Овладейте безумной наукой - переходите границы современных технологий и здравого смысла. От простых бытовых приборов, таких как дистиллятор воды или кофеварка, до роботов, которые помогают еще больше автоматизировать вашу работу, до электростанций, подводных лодок и даже... ракета. А пока поспешите Havendock на русском скачать торрент.

Стройте корабли и находите острова на горизонте. Запрыгивайте на подводную лодку, чтобы исследовать морские глубины и искать руду и нефть. Собирайте всевозможные ресурсы, создавайте артефакты, а затем исследуйте NYE технологии. Кроме того, здесь вам предстоит создавать целые фермы, чтобы выращивать для них продукты питания и готовить удивительные блюда для вашей цивилизации. Кроме того, вам нужно познакомиться с другими выжившими, сделать их счастливыми. Пригласите своих друзей и играйте в кооперативном режиме. Получайте удовольствие, но помните, что если это промежуточное состояние, вы столкнетесь с большим количеством ошибок.

Скачать Havendock через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?