Главная » Новые игры » AEW Fight Forever

AEW Fight Forever скачать торрент

AEW Fight Forever
Год выхода: 2023
Издатель: THQ Nordic, All Elite Wrestling, LLC
Разработчик: YUKE'S
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS + Goldberg)
Размер: 17.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 1060 / Radeon RX 480
  • Место на диске:
    17.5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент AEW Fight Forever , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

AEW: Fight Forever была разработана компанией YUKE's Co. Ltd.. Автор многих игр по рестлингу, которые разошлись миллионными тиражами. Здесь вы найдете не только ностальгическую атмосферу аркадного матча, но и инновационные технологии производства и атакующие тандемы всех элитных матчей. В настоящее время эта промоутерская компания выпускает два шоу в неделю - Rampage и Dynamite - на каналах TNT и TBS. В этих выступлениях принимают участие величайшие легенды Ринга и популярные спортсмены. В Battle forever вы можете играть и в то, и в другое! Многопользовательские онлайн-игры переходят в следующий раунд через командные сражения с серией маневров с использованием простых команд. Режим глубокой карьеры, настройки воина, знаменитые арены Айе и многое другое (много!) Типы игр, такие как старая добрая свалка... Впереди нас ждет много интересного! AEW Fight Forever скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию можно по ссылкам под описанием.

Игра довольно проста для понимания, но постепенно подбрасывает море случайных заданий, чтобы вы не расслаблялись и всегда были готовы к неожиданным поворотам. Игра разделена на две части: в первой вы берете на себя роль лидера, готовитесь к следующему чемпионату и тренируете бойцов, в то время как во второй вы уже вышли на ринг в качестве спортсмена. Помимо кулаков, вы используете более 40 видов оружия для рукопашного боя, так что не теряйте времени даром и начинайте драться. Наблюдайте за поведением противника, найдите способ уложить его на лопатки в кратчайшие сроки и собирайте очки опыта, чтобы использовать их позже для поиска навыков и атак. Постепенно коллекция растет, поэтому каждый бой незабываем и вызывает разные эмоции.

Можно исключить возможность столкновения с несколькими противниками, отчислений и прочего. Послужной список воинов впечатляет, включая как женщин, так и мужчин. Каждый боец обладает уникальными способностями и качествами, которые позволяют вам выбрать определенную форму боевого стиля. Кто-то ориентирован на влияние, кто-то очень ловок и умелец, а другие умеют все уравновешивать друг с другом. Тщательно выбирайте подходящего бойца и отправляйтесь покорять все доступные просторы. Но прежде всего поспешите AEW Fight Forever скачать торрент на ПК на русском. Борьба Fight forever - это направление, которое привлекает значительное количество мужчин. И в этой игре вы попадаете в мир рестлинга, где можете стать как продвинутым чемпионом, одержав уже не одну победу, так и новичком. Правильное решение, бой без правил - все это повышает возможность приобретения навыков, которые впоследствии становятся основой способностей. Здесь есть много мест, где вы можете получить потрясающие эмоции. В игре много типов, режим глубокой карьеры, множество вариантов настройки. Вы также можете воспользоваться знаменитыми аренами. Интересная игра, которая погрузит вас в стихию гибкости, веры в победу, возможности добиться богатства собственными усилиями.

Особенности AEW Fight Forever

  • Ностальгическая атмосфера аркадного матча сочетается с инновационными атакующими приемами и позициями у ворот во всех элитных матчах.
  • Легендарные воины и единственные в мире популярные звезды AEW!
  • В одиночку, в командах, по трое, вчетвером, по лестнице, королевская битва в казино, "каждое дело на счету", "внезапно гаснет свет", "смертельная колючая проволока", онлайн-игры и другие режимы!
  • Режим онлайн-сотрудничества!
  • В групповых играх с персонажами есть последовательности движений, выполняемых простыми командами.
  • Карьера в моде
  • Множество режимов, настраивающих персонажа, его внешность, приемы, команды и арены.
  • Более сорока вариантов оружия!
  • Мини-игры!
  • Ежедневные и еженедельные задания!

Скачать AEW Fight Forever через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?