Главная » Новые игры » Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage скачать торрент

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage
Год выхода: 2013
Издатель: RuneStorm
Разработчик: RuneStorm
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 0.435
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор:
    2.4GHz Dual core CPU
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512MB Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD 3870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симулятор уборщика. Вы смотрели фильм «Никита»? Вам наверняка запомнился сюжет о «чистильщике», задачей которого является ликвидация улик преступлений, включая отпечатки преступников, и тел самих жертв. Его задачей было подчистить всё, что может навести полицию на след исполнителей очередной мокрухи.

Сюжет

Авторы игры – создали неординарную ситуацию, где вам предстоит выступить в роли этого самого чистильщика. Оригинальность сюжета заключается в том, что вы не станете подчищать и исправлять огрехи какого-нибудь агента 007. Вы будете выполнять более ответственную миссию – ликвидировать следы преступления разбушевавшегося Санта Клауса, который по невероятным причинам потерял над собой контроль, и перебил несколько десятков своих приближённых эльфов.

Геймплей

Вам предстоит избавиться от улик и следов преступления главного любимца всех детей планеты. Не выдержав психологического давления всё возрастающих потребностей современных детишек, и обремененный давлением налоговых служб, Санта – принял критическую дозу алкоголя, и – это привело к весьма плачевным и трагическим событиям. Результатом того, что бравый старичок потерял над собой контроль – стала гибель многих его подчинённых. Пострадали даже всем известные летающие олени, не говоря уже о десятках трупов ни в чём не повинных эльфов. В игре Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage , скачать торрент которой возможно на нашем сайте, вам поручается миссия спасения имиджа Санты в глазах общественности, и в первую очередь – детей, которые ему доверяют.

Интересные факты

Очень неординарный и непохожий ни на что другое игровой проект. Эту игру можно смело охарактеризовать – не для слабонервных, поскольку в процессе уборки вам доведётся столкнуться с некоторыми анатомическими подробностями растерзанных в беспамятстве Сантой жертв. Не рекомендуется для пользования беременным женщинам.

Особенности Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage

  • Вы попадаете в дом самого Санты – это поистине уникальная возможность!
  • Вам следует ликвидировать все следы его преступления.
  • Используйте сверхмощные моющие средства, для ликвидации луж крови, оставленных на паркете и коврах.
  • Не забывайте о собственной защите. Используйте защитные резиновые перчатки, респираторы и прочие средства защиты от опасных химических веществ, к использованию которых вам придётся прибегнуть, в ходе протирания луж крови трупов эльфов и мозгов растерзанных оленей.

Скачать Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?