Главная » Новые игры » Aliens Dark Descent

Aliens Dark Descent скачать торрент

Aliens Dark Descent
Год выхода: 2023
Издатель: Focus Entertainment
Разработчик: Tindalos Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
Размер: 23.64
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / GTX 960
  • Место на диске:
    60 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Aliens Dark Descent , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Aliens: Dark Descent командуйте группой закаленных колониальных морских пехотинцев, чтобы остановить ужасную вспышку инопланетных превращений на летней луне. Возглавьте войска в битве в реальном времени против культовых ньеоморфов, мошенников из ненасытной компании и многих чудовищных существ в новой франшизе Alien. В вашем распоряжении очень отважные морские пехотинцы, которые должны любой ценой остановить коварного врага. Постарайтесь пройти как можно больше уровней и уничтожить врагов и не забывайте отдавать команды одной кнопкой! Но стоит действовать очень осторожно, потому что ксеноморфы могут приспособиться к любой тактике. Aliens Dark Descent скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете с нашего игрового ресурса по ссылкам под описанием.

Проходите огромные открытые уровни и уничтожайте врагов вместе со своей командой, предоставляя команды стратегически и интуитивно одним нажатием кнопки. Ведите себя осторожно, потому что ваши враги приспосабливают свою тактику к вашим действиям, наблюдая за вами, потому что смерть постоянна. Создавайте уникальные способы выживания, преодолевайте короткие расстояния, создавайте безопасные зоны и устанавливайте датчики движения в постоянном мире, где ваши действия всегда будут влиять на уровни. Группе отважных морских пехотинцев предстоит самим разобраться с монстрами. Каждый персонаж может быть изменен и улучшен во время игры. Есть несколько классов на выбор, из которых вам нужно "прокачать" определенные навыки. Игра носит тактический характер, поэтому вам придется постоянно приспосабливаться к изменениям противников, одновременно совершенствуя собственную стратегию. Приобретая ценные ресурсы, вы можете построить базу, создать новое лучшее оружие, которое также делится на несколько типов и подходит в зависимости от ситуации. Отредактируйте свою команду, выбрав разные категории. Повышайте уровень и специализируйтесь на войсках с уникальными способностями и арсеналом оружия, брони и привилегий для выполнения миссий с высокими ставками на коварной территории. Развивайте свою базу для новых технологий и продолжайте совершенствовать свою команду. А пока поспешите Aliens Dark Descent скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Разрабатывайте уникальную тактику, выживайте, находите более короткие маршруты, создавайте безопасную зону, устанавливайте датчики движения и делайте многое другое. Кроме того, вам необходимо использовать персональные настройки для вашей команды. Разумно распоряжайтесь своими ресурсами и рискуйте, чтобы победить самое смертоносное существо, с которым когда-либо сталкивалось человечество. Можете ли вы остановить эту эпидемию, пока не стало слишком поздно?

Особенности Aliens Dark Descent

  • Сражайтесь лицом к лицу с культовыми ксеноморфами, от фейшаггеров до преторианцев, королев пришельцев и многими другими, включая коммандос и совершенно новую угрозу, уникальную для этой истории о пришельцах, в захватывающей оригинальной истории о пришельцах.
  • Руководите стратегически и меняйте тактику команды от задачи к задаче, тщательно проверяйте здоровье, ресурсы и здоровье своих войск, чтобы избежать постоянных потерь команды и психических срывов.
  • Создавайте уникальные способы выживания в постоянном мире, находите короткие пути, создавайте безопасные зоны и устанавливайте датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди этих существ.
  • Собирайте и улучшайте отряды из 5 первоклассных морских пехотинцев с десятками специализаций, уникальными способностями и оружием.

Скачать Aliens Dark Descent через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?